Куда пойти на Хэллоиун с детьми: афиша мероприятий

1 ноября 2019

Хэллоиун можно отметить как 31 октября, так и пойти на тематические мероприятия на следующий день

 

 

Наступил День всех святых и вы все-еще не знаете куда пойти на Хеллоуин с детьми и где будут интересные представления? Тогда наша подборка мероприятий вам пригодится!

Афиша детских мероприятий на Хэллоуин 2019: ярмарки, выставки, интересные мероприятия:

Хэллоуин в цирке

Когда: 31 октября, 1 ноября 2019

Где: Киев, пл. Победы, 2, Национальный цирк Украины

Билеты: 200 грн.

Вас будет встречать жуткий цирк в стиле XVIII века с карликами, марионетками, фриками, акробатами, бородатыми женщинами, иллюзионистами, жуткими звуками и световыми эффектами. А в фойе помещения вас будут ждать.

Фестиваль уличной еды SCARY FOOD

Когда: 2-3 ноября 2019

Где: Киев, ул. Беломорская, 1, Арт-завод Платформа

Билеты: онлайн – 150 грн, на входе – 250 грн. Вход для именинников, детей до 15 лет, многодетных мам, участников АТО, людей с инвалидностью бесплатный

Фестиваль уличной еды также не остался в стороне празднования Хэллоуина. Вас ждут детская зона с аквагримом и подарками, конкурс костюмов, фудкорт со "страшной" едой, зомби-забег, комната страха, пунш и танцы.

"Страшно сладкий фестиваль"

Когда: 31 октября — 1 ноября

Где: Sky Family Park, ул. Генерала Ватутина, 2т

Билеты: 50 грн., дети до 12 лет — бесплатно

На территории Sky Family Park состоится самый крупный фестиваль сладостей в Украине – "Страшно сладкий фестиваль", а поскольку дата фестиваля совпадает с Halloween – фест будет дополнен костюмированным балом и массой развлечений для взрослых и детей. В программе мероприятия: грандиозная ярмарка сладостей, мастер-классы по изготовлению сладостей и пирогов, игры для детей, карвинг (вырезание из тыкв), квесты для взрослых, живая музыка и выступление, мастер-классы по сальсе, танго, латине, а также "теплая зона", где вы сможете выпить чай и кофе со сладостями и, конечно, множество фуд-кортов.

Французский Базар в Famille "Trеs Français"

Когда: 31 октября — 1 ноября, 12.00 — 17.00

Правильный код для фоторепортажей

Где: Ресторан Tres Francais, ул. Костельная, 3

Осенний weekend на Французком Базаре в самом сердце Киева для всей семьи… В программе: жарка каштанов, благотворительный аукцион барных стульев, расписаных молодыми street-art-артистами, продажа картин и постеров street-art художников, а также "живая" музыка, фермерская ярмарка, киш-лорены и вкусная ароматная выпечка.

Хэллоуин В Kidswill

Когда: 31 октября, 10.00 — 21.00

Где: ТРЦ Art Mall, город профессий KidsWill, ул. Академика Заболотного, 37

Вы сможете посетить выставку коллекции кукол Monster High, чемпионат по радиоуправляемым машинкам Hot Wheels, веселую анимацию и тематические мастер-классы: дети смогут создать пластилиновый мультфильм, оригинальный декор к празднику Хэллоуина и необычные цветы, монстро-пиццу и многое-многое другое. Также специально для юных посетителей будут организованы тематические викторины и дискотека с яркими спецэффектами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джерела повідомили невтішні новини про стан онкохворого Чарльза ІІІ 27 апреля 2024

Відколи на початку лютого Букінгемський палац ошелешив заявою про онкологічне захворювання 75-річного короля Чарльза ІІІ, офіційних повідомлень про те, як просувається його лікування, не було.

Как подготовить диски на Ford к зиме 27 апреля 2024

Недостаточно просто выбрать хорошие диски на Ford, необходимо также знать, как обеспечить им надлежащий уход, особенно в зимний период

Народний артист України Іван Попович розкрив розмір пенсії легендарних співаків 27 апреля 2024

Народний артист України розкрив розмір пенсії легендарних співаків: грошей вистачає лише на бензин із Закарпаття до Києва Він пояснив, у чому полягає проблема

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше