1 ноября 2019
Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.
Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.
Правильный код для фоторепортажей
InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії вперше масово оголосили ракетну небезпеку через Фламінго 28 февраля 2026
Принаймні у восьми російських регіонх ракетна небезпека оголошувалась вперше з початку великої війни з Україною.
КНР закликала своїх громадян у РФ "бути обережними" - ISW 28 февраля 2026
Консульство Китаю у Росії закликало китайських громадян, які проживають у Росії, "звернути увагу" на новий російський закон щодо призову.
У Польщі планують заборонити соцмережі для дітей 28 февраля 2026
У Польщі 27 лютого представлять законопроєкт, який передбачатиме штрафи для соціальних мереж, якщо їхні послуги залишатимуться доступними для дітей.