1 ноября 2019
Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.
Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.
Правильный код для фоторепортажей
InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У російському Калінінграді масштабний блекаут 31 октября 2026
Проблеми також виникли і з мобільним інтернетом в цьому есклаві РФ, зазначають місцеві жителі.
Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google 30 октября 2026
Android 16 стала найпопулярнішою версією мобільної операційної системи Google.
Графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла 30 октября 2026
Фотоелектрика вночі — графен можна навчити виробляти струм від інфрачервоного світла.