Николас Кейдж сыграет уборщика в парке развлечений

1 ноября 2019

Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.

Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.

Правильный код для фоторепортажей

InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бюджетний комітет Бундестагу схвалив бюджет із 11,5 млрд євро для України 14 ноября 2025

Завдяки винятку Україна отримає додаткові 3 мільярди на оборону, тобто 11,5 мільярда євро.

Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати 14 ноября 2025

Viber стане ще кориснішим: посилання в чатах можна буде не відкривати

Мерц звернувся з проханням до Зеленського через українців 14 ноября 2025

Канцлер ФРН попросив президента України вирішити проблему з молодими чоловіками, що масово прибувають в Німеччину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

IVANOV DENIS  
IVANOV DENIS

Отзывов: 1

241"Голосіївський" 0.6
241"Голосіївський"

Отзывов: 1

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше