Николас Кейдж сыграет уборщика в парке развлечений

1 ноября 2019

Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.

Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.

Правильный код для фоторепортажей

InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026

Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.

Шість ранніх ознак того, що печінку вже пошкоджено через алкоголь 31 октября 2026

Вживання алкоголю може призвести до накопичення жиру в печінці, що впливає на роботу всього організму.…

Україна "ігнорує" Трампа - Кремль 31 октября 2026

В Москві заявили про атаки на чотири російські заводи – три нафтопереробні та один газохімічний комплекс.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше