1 ноября 2019
Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.
Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.
Правильный код для фоторепортажей
InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українці масово виїжджають із Польщі - ЗМІ 8 июня 2026
Польські роботодавці активно шукають заміну українським працівникам серед громадян країн Азії та Південної Америки.
Корисна каша для зору, шкіри і травлення 8 июня 2026
Пшоняна каша з гарбузом та чорносливом - це не лише смачно, але й корисно.
Акриловые краски: состав, свойства и сферы применения 8 июня 2026
Акриловые краски на водной основе: эластичная плёнка, стойкость к УФ и влаге, быстрое высыхание за 1–2 ч. Для фасадов, стен, металла и пола.