1 ноября 2019
Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.
Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.
Правильный код для фоторепортажей
InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Понад 250 людей загинули внаслідок удару Ізраїлю по Лівану 10 апреля 2026
Протягом десяти хвилин Ізраїль атакував понад 100 об’єктів Хезболли в столиці Лівану, долині Бекаа та на півдні країни.
Чи вигідні електромобілі в Україні: реальна економія чи міф 10 апреля 2026
Чи вигідні електромобілі в Україні: реальна економія чи міф
Як не підхопити грип та ГРВІ під час вагітності 10 апреля 2026
Вагітним жінкам можна вживати дуже обмежений перелік ліків, тож їм бажано не хворіти.