1 ноября 2019
Николас Кейдж снимется в новом фильме Кевина Льюиса ("Опасный груз", "Гильдия") под названием "Страна чудес Уолли" ("Wally's Wonderland"). Как сообщает Deadline, актёр сыграет уборщика, вынужденного провести ночь в безумном парке развлечений, где он оказывается втянут в "оживший кошмар": аниматронные фигуры оживают, и герою приходится бороться с ними, чтобы протянуть до утра и выбраться из парка.
Проектом занимаются компании Landafar Entertainment, JD Entertainment, Saturn Films, Almost Never Films и Screen Media Ventures. Сценарист – Дж. О. Парсонс, продюсеры – Грант Крамер ("Клоуны-убийцы из космоса"), Джереми Дэвис ("Уличный гонщик"), Дэнни Рот ("Грань страха"), Майкл Найлон ("Доверие") и Николас Кейдж. Съемки должны стартовать в конце января 2020 года.
Правильный код для фоторепортажей
InterMedia отмечает, что сюжет данного фильма очень похож на сюжет серии видеоигр Five Nights at Freddy’s. В ней главному герою также приходилось по ночам спасаться от оживших аниматроников.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Син Бекхемів на тлі сімейного конфлікту переїхав до США в маєток за понад $14 мільйонів 19 июня 2025
Первісток Бекхемів переїхав до Америки на тлі сімейного конфлікту
Княгиня Монако на закритті фестивалю оголила плечі в небесній сукні від Louis Vuitton 19 июня 2025
Князь Монако Альбер II та його дружина, княгиня Шарлін 17-го червня навідалися на закриття 64-го Телевізійного фестивалю в Монте-Карло.
В Словаччині вирішили затримати екс-міністра через допомогу Україні 19 июня 2025
Поліцейські намагалися затримати колишнього голову Міноборони Ярослава Надя, який перебуває у відпустці за межами країни.