Кукла-монстр Аннабель принесла создателям более миллиарда

22 августа 2017

Хотя фанаты и критики разнесли новую часть в пух и прах, по итогам недельного проката "Аннабель: Создание" суммарные сборы фильмов из вселенной "Заклятия" перешагнули за отметку в 1 миллиард долларов.

Производственный бюджет четырех хорроров составил всего $81,5 миллиона, что сделало картину более чем прибыльной.

С такими кассовыми сборами никто не собирается останавливаться: уже известно, что следующим проектом франшизы станет "Монахиня" режиссера Корина Харди, являющаяся спин-оффом "Заклятия 2" и стартующая в прокате 12 июля 2018 года. Затем увидят свет третья часть "Заклятия" и еще одна сольная лента ? о Скрюченном человеке.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина 9 апреля 2026

Легендарний Renault Espace більше не випускатимуть: у чому причина

Стало відомо, як проходять дні Софії Ротару в Конча-Заспі після того, як вона кинула шоу-бізнес, і чи повернеться співачка на сцену 9 апреля 2026

Стало відомо, як проходять дні Софії Ротару в Конча-Заспі після того, як вона кинула шоу-бізнес, і чи повернеться співачка на сцену Софія Ротару практично зникла з публічного простору

Топ-10 спецій, які зроблять чай смачнішим та кориснішим 9 апреля 2026

Любите пити чай зі спеціями? Тоді варто сказати про найкорисніші.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше