Культовые игры Half-Life и Portal готовят к экранизации

14 марта 2016

Американский режиссер Джей Джей Абрамс подтвердил информацию о готовящихся экранизациях культовых игр Portal и Half-Life от игровой студии Valve.

Режиссер последних "Звездных войн" подтвердил сотрудничество с Valve и объявил о продвижениях в разработке художественных фильмов, основанных на сюжетах Portal и Half-Life.

"У нас есть сценаристы, мы работаем над этими историями. Однако пока громких заявлений сделать не могу", — отметил Джей Джей Абрамс.

Впервые слухи об экранизации игр появились в 2013 году, когда глава игровой студии Гейб Ньюэлл и Джей Джей Абрамс выразили желание работать вместе.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готовимся к жаре: как подобрать вентилятор для квартиры 6 мая 2026

Когда температура за окном стремительно растет, поддерживать комфорт в доме становится сложнее. В такие периоды необходим вентилятор

Правила вживання гречки для людей з цукровим діабетом 6 мая 2026

Людям з цукровим діабетом варто звернути на це увагу.

Іран заперечує причетність до останніх атак на ОАЕ 6 мая 2026

Тегеран закликав владу Еміратів не надавати свою територію для розміщення військових сил США та Ізраїлю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше