30 ноября 2019
Популярный сериал "Симпсоны", похоже, подходит к своему финалу. Так, 32-й сезон может стать последним для мультсериала. Об этом сообщил композитор Дэнни Эльфман, автор музыки к "Симпсонам", передает Daily Mail.
Обсуждая якобы скорый конец шоу, мужчина объяснил: "Ну, из того, что я слышал, сериал заканчивается. Я не знаю точно, но я слышал, что это будет в следующем году".
По словам автора музыки, он не ожидал, что сериал станет таким популярным и будет длиться так долго. Эльфман не мог предположить, что этот сериал станет долгожителем, потому что считал что у "Симпсонов" нет шансов на существование.
Отметим, что культовый мультсериал начал выходить еще в 1989 году. За это время он получил 33 премии "Эмми", 34 премии "Энни", приз зрительских симпатий в 2016 году и был номинирован на "Оскар" в 2012 году. Он также был первым мультсериалом, который получил премию Peabody (ежегодная международная премия за выдающийся вклад в радио и телевидение).
Журнал Time в 1998 году назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом XX века. А в 2005 году журнал "Men's Health" признал Гомера Симпсона философом десятилетия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МОЗ протестувало нову модель мобільних медичних команд: за день понад тисяча консультацій на Чернігівщині 17 октября 2025
Міністерство охорони здоров’я України розпочало тестування нової моделі мобільних медичних команд, які надають допомогу мешканцям деокупованих і...
Сестри Хадід, Ратаковскі, невістка Шварценеггера та Жасмін Тукс на 9-му місяці запалили подіум на шоу Victoria's Secret. Фото 17 октября 2025
15 жовтня відбулася феєрична та модна подія — Victoria's Secret Fashion Show, на якому зібралися топові моделі світу. Цьогорічне шоу потішило глядачів блиском і гламуром, а також неочікуваними обличчями на подіумі.
На Київщині рецидивіст під час конфлікту вистрілив з пістолета знайомому в голову 17 октября 2025
На Київщині рецидивіст під час конфлікту вистрілив з пістолета знайомому в голову. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі