30 ноября 2019

Популярный сериал "Симпсоны", похоже, подходит к своему финалу. Так, 32-й сезон может стать последним для мультсериала. Об этом сообщил композитор Дэнни Эльфман, автор музыки к "Симпсонам", передает Daily Mail.
Обсуждая якобы скорый конец шоу, мужчина объяснил: "Ну, из того, что я слышал, сериал заканчивается. Я не знаю точно, но я слышал, что это будет в следующем году".
По словам автора музыки, он не ожидал, что сериал станет таким популярным и будет длиться так долго. Эльфман не мог предположить, что этот сериал станет долгожителем, потому что считал что у "Симпсонов" нет шансов на существование.
Отметим, что культовый мультсериал начал выходить еще в 1989 году. За это время он получил 33 премии "Эмми", 34 премии "Энни", приз зрительских симпатий в 2016 году и был номинирован на "Оскар" в 2012 году. Он также был первым мультсериалом, который получил премию Peabody (ежегодная международная премия за выдающийся вклад в радио и телевидение).
Журнал Time в 1998 году назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом XX века. А в 2005 году журнал "Men's Health" признал Гомера Симпсона философом десятилетия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вийшовші з-під контролю ШІ-агенти OpenAI використовували більше 10 сайтів для несанкціонованого листування 10 сентября 2026
Здатність передових ШІ-моделей американських стартапів використовувати інфраструктуру сторонніх сайтів для не найкращої з точки зору інформаційної безпеки діяльності дозволяє виявляти нові інциденти в цій сфері. Під час одного з них ШІ-агенти OpenAI використали більше 10 сайтів для несанкціонованого обміну інформацією між собою.
Партизани зібрали інформацію про Марійський НПЗ 10 сентября 2026
Підприємство має стратегічне значення для паливно-енергетичного комплексу Республіки Марій Ел (РФ).
США влаштують "змагання" недорогих перехоплювачів - ЗМІ 10 сентября 2026
Американська армія шукає способи боротьби з дешевшими боєприпасами, що застосовуються Іраном і Росією.