30 ноября 2019

Популярный сериал "Симпсоны", похоже, подходит к своему финалу. Так, 32-й сезон может стать последним для мультсериала. Об этом сообщил композитор Дэнни Эльфман, автор музыки к "Симпсонам", передает Daily Mail.
Обсуждая якобы скорый конец шоу, мужчина объяснил: "Ну, из того, что я слышал, сериал заканчивается. Я не знаю точно, но я слышал, что это будет в следующем году".
По словам автора музыки, он не ожидал, что сериал станет таким популярным и будет длиться так долго. Эльфман не мог предположить, что этот сериал станет долгожителем, потому что считал что у "Симпсонов" нет шансов на существование.
Отметим, что культовый мультсериал начал выходить еще в 1989 году. За это время он получил 33 премии "Эмми", 34 премии "Энни", приз зрительских симпатий в 2016 году и был номинирован на "Оскар" в 2012 году. Он также был первым мультсериалом, который получил премию Peabody (ежегодная международная премия за выдающийся вклад в радио и телевидение).
Журнал Time в 1998 году назвал "Симпсонов" лучшим телевизионным сериалом XX века. А в 2005 году журнал "Men's Health" признал Гомера Симпсона философом десятилетия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Доступний MacBook Neo став хітом 21 марта 2026
На минулому тижні Apple випустила три нових ноутбука: MacBook Neo, MacBook Air та MacBook Pro на чипах M5 Pro і M5 Max. Тепер же генеральний директор Apple Тім Кук заявив, що в рамках цього запуску був встановлений новий рекорд за кількістю покупців, які вперше придбали комп'ютери Mac.
Екс-чиновник Голосієво-Будінвесту "продавав" бронювання за $17 500 21 марта 2026
Екс-чиновник Голосієво-Будінвесту "продавав" бронювання за $17 500
NASA втратило марсіанський зонд MAVEN, але не втрачає надії його повернути 21 марта 2026
NASA втратило зв'язок з космічним апаратом MAVEN, який досліджував Марс, 6 грудня 2025 року. Аналіз фрагмента даних спостереження показує, що MAVEN з незрозумілих причин покинув заплановану орбіту. 16 січня, після закінчення двотижневого відключення зв'язку, викликаного перебуванням Сонця між Землею та Марсом, NASA не зафіксувало жодного сигналу від космічного апарата. Проте агентство поки що не припинило спроби зв'язатися з ним.