30 ноября 2019

Полнометражный фильм "Аббатство Даунтон" по мотивам одноименного сериала получил колоссальный успех в прокате. Поэтому создатели картины уже решили продлить его на вторую часть. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Сообщается, что фильм "Аббатство Даунтон" получил вполне ожидаемый успех в мировом прокате и собрал 180 миллионов долларов при бюджете 15 миллионов долларов.
Поэтому британская кинокомпания Carnival Films уже начала разработку сиквела популярного драматического сериала. Генеральный директор организации заявил, что работа над продолжением уже началась, а по состоянию на ноябрь 2019 года создатели предыдущей части ведут переговоры относительно дальнейшего развития событий в фильме и дедлайне производства.
Однако глава компании также считает, что снова собрать всех актеров, которые исполнили главные роли – это настоящий вызов для съемочной команды. Поэтому детали сиквела пока не разглашается и остается только ждать новостей от создателей второй части "Аббатства Даунтон".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Bigme Hibreak Dual: перший смартфон з E Ink і РК-дисплеєм, але другий екран став несподіванкою 17 апреля 2026
Bigme Hibreak Dual: перший смартфон з E Ink і РК-дисплеєм, але другий екран став несподіванкою
Словаччина погрожує заблокувати нові санкції проти Росії 17 апреля 2026
Словаччина прагне отримати чітку, прозору та підтверджувану заяву про відновлення роботи нафтопроводу Дружба.
Мікроавтобус з українцями перекинувся у Польщі 17 апреля 2026
У салоні автобуса перебували шестеро громадям України. Водія та одного з пасажирів доправили до лікарні.