Кунис и Катчер готовятся к свадьбе

13 ноября 2013

 Голливудский знаменитый киноактер Эштон Катчер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, популярной актрисе Миле Кунис. Об этом сообщают американские СМИ.

Источник из окружения голливудской пары сообщает, что влюбленный Эштон официально объявит о помолвке с Милой на следующей неделе. Это случится после того, как он получит документы о разводе с бывшей супругой, не менее знаменитой актрисой Деми Мур.

 Напоминаем, что Деми Мур и Эштон Катчер уже подписали документы на развод. Бывшие супруги не живут вместе уже больше двух лет, однако лишь теперь развод будет оформлен официально.

 Если верить слухам, Эштон Катчер и Мила Кунис пока не назначали дату свадьбы, однако актриса уже присматривает для себя идеальное свадебное платье.

 Церемония бракосочетания будет проходить в кругу лишь самых близких и родных людей. По сообщениям источником: "Мила и Эштон не хотят большого скопления людей и хотят ограничиться лишь самыми близкими друзьями и родственниками".

 Напоминаем, что слухи о том, что Эштон Катчер и Мила Кунис помолвлены, ходят уже довольно давно, однако они на протяжении долгого времени не были ни подтверждены, ни опровергнуты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні 25 апреля 2024

Іванна Онуфрійчук показала себе на останньому місяці вагітності та пояснила, чому не народжуватиме в Україні Вона зізналася, що планує партнерські пологи

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням 25 апреля 2024

Корейські вчені створили гібрид оперативної та флеш-пам'яті із наднизьким споживанням

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше