Кузбассовцы пытались спрятать под одеждой 66 килограммов вырезки и сала

19 декабря 2012

В Кузбассе пресечена попытка кражи 60 килограммов вырезки и шести килограммов сала. Об этом 14 декабря сообщается на сайте ГУ МВД Кемеровской области.

По версии следствия, термист (варщик колбас) и уборщица колбасного цеха, расположенного в городе Киселевск, решили украсть продукты для новогоднего стола. Злоумышленники собирались во время ночной смены плотно упаковать полоски мясных изделий в пищевую пленку, обмотать их вокруг тела, прикрыть одеждой и таким образом пройти мимо охраны.

Однако именно в ту ночь, когда термист и уборщица начали готовиться к выносу продуктов, цех решила посетить владелица, которой понадобилось поработать с документами. Она застала сотрудников на месте преступления и обратилась в полицию.

Подозреваемые были задержаны и доставлены в отделение. Возбуждено уголовное дело по статьям УК 30, 158 (покушение на кражу). Хотя оба подозреваемых являются ценными сотрудниками с десятилетним стажем, им грозит увольнение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каллас назвала гарантії безпеки ЄС для України 27 ноября 2025

Каллас розповіла, як саме ЄС як наднаціональна структура буде долучатися до гарантій безпеки для України після завершення війни.

У Гонконзі палають кілька хмарочосів - 13 загиблих 27 ноября 2025

Внаслідок пожежі, яка охопила житловий комплекс у Гонконзі, загинули щонайменше 13 людей, 28 людей постраждали.

Фон дер Ляєн прокоментувала "сигнали" з Кремля 27 ноября 2025

Для Росії будь-яка мирна угода - це постійне перекроювання мапи. Мова про повернення до великодержавних відносин і сфер впливу, наголосила президентка ЄК.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ліцей 209 «сузірʼя» 0.1
ліцей 209 «сузірʼя»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше