В Киеве ищут мошенников, похитивших деньги с помощью квадрокоптера

28 июня 2022

В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.

"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.

Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік через ревнощі до дружини посеред вулиці намагався вбити знайомого 11 марта 2026

У Києві чоловік через ревнощі до дружини посеред вулиці намагався вбити знайомого. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Тегеран заявив про "найбільш інтенсивну операцію" з початку війни 11 марта 2026

Іран вночі запускав ракети, зокрема балістичні, по ізраїльських та американстких об'єктах.

Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох 11 марта 2026

Кейт Міддлтон, принца Вільяма та короля Чарльза III освистали під час офіційного виходу: у палаці забили на сполох Експринц Ендрю привів кризу у монархію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше