28 июня 2022
В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.
Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.
"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.
Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026
Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом
"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026
Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його
Хвороби, які можуть розвиватися на фоні менопаузи 1 мая 2026
Менопауза може збільшити ризик певних хвороб у жінок.