В Киеве ищут мошенников, похитивших деньги с помощью квадрокоптера

28 июня 2022

В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.

"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.

Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Перу розслідують вербування Росією найманців на війну проти України 3 мая 2026

З жовтня минулого року до Росії могли відбути близько 600 перуанців. Їм обіцяли щомісячну зарплату до 3000 доларів.

xAI випустила Grok 4.3: більш дешеву ШІ-модель з акцентом на агентські завдання та практичну ефективність 3 мая 2026

Компанія xAI Ілона Маска випустила ІІ-модель Grok 4.3, знизивши вартість вхідних токенів на 40 %, а вихідних — на 60 % у порівнянні з Grok 4.20. Модель набрала 53 бали за Intelligence Index компанії Artificial Analysis — вище попередниці, але нижче флагманів OpenAI та Anthropic.

Війна в Ірані змусила судна повернутися до маршруту навколо Африки 1 мая 2026

Судноплавні компанії неохоче повертаються на маршрут через Суец, попри вищі витрати на пальне для довшого шляху навколо Африки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше