28 июня 2022
В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.
Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.
"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.
Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В одній із країн Африки виник дефіцит чистої води через війну в Ірані 11 апреля 2026
Багато людей в Судані більше не можуть дозволити собі чисту питну воду і змушені пити з небезпечних джерел.
Відкриття Ормузької протоки: Стармер і Трамп обговорили нагальні завдання 11 апреля 2026
Лідери обговорили необхідність практичного плану для якомога швидшого відновлення судноплавства.
Іран вказав, від чого залежать переговори зі США 11 апреля 2026
Америка зобов'язалася зупинити війну на всіх фронтах, включаючи Ліван, що є невід'ємною частиною запропонованої Пакистаном угоди, стверджують у Тегерані.