В Киеве ищут мошенников, похитивших деньги с помощью квадрокоптера

28 июня 2022

В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.

"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.

Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вплив цвілі в будинку призводить до незворотного пошкодження легень 31 октября 2026

Аспергільоз – це інфекція, що викликається Aspergillus, звичайною пліснявою. Люди з ослабленою імунною системою або…

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro 31 октября 2026

OnePlus представила нові смартфони Ace 7 та Ace 7 Pro

Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC 31 октября 2026

Смартфон Трампа розібрали до останнього гвинтика: всередині виявили старого знайомого — HTC

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше