28 июня 2022
В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.
Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.
"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.
Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон переконав Трампа підтримати Україну - ЗМІ 18 июня 2026
Режисером усієї дипломатичної "постановки" на саміті G7 був президент Франції Емманюель Макрон.
У яких продуктах найбільше вітаміну С 18 июня 2026
Ми знаємо, що їжа здатна наситити організм вітаміном С. Але яка саме?
В РФ літак подав сигнал лиха і зник з радарів 18 июня 2026
Літак згодом здійснив екстрену посадку; імовірною причиною сигналу лиха стала відмова одного з двигунів, пишуть ЗМІ.