В Киеве ищут мошенников, похитивших деньги с помощью квадрокоптера

28 июня 2022

В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.

"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.

Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

POCO F8 Ultra и Xiaomi 17T Pro: флагманские возможности лучших 20 мая 2026

Популярный в Украине инновационный POCO F8 Ultra и только ожидаемый Xiaomi 17T Pro – смартфоны с флагманской спецификацией, достойные внимания покупательской аудитории

Дружина Решетніка у бікіні засвітилася у турецькому готелі, де недавно був Стейтем. Фото 20 мая 2026

Дружина телеведучого Григорія Решетніка, 36-річна Христина Решетнік показала ефектні фото з турецького відпочинку, на яких у купальнику покрасувалась у басейні та в "печері"

Іран виставив США шість вимог для миру 20 мая 2026

Заступник міністра закордонних справ Ірану Казем Гарібабаді оприлюднив умови останньої мирної пропозиції Тегерана, адресованої Вашингтону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше