28 июня 2022
В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.
Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.
"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.
Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.
Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мірошниченки романтичними кадрами привітали одне одного з маковим весіллям 22 января 2026
21-го січня річницю шлюбу святкують телеведучий Тімур Мірошниченко та юристка і блогерка Інна Мірошниченко. Пара побралася вісім років тому.
На данському острові Борнхольм стався масштабний блекаут 22 января 2026
Причиною інциденту стала аварія підводного кабелю; офіційні причини пошкодження в поліції поки що не називають.
Інсайдери розповіли про кризу в шлюбі Ештона Кутчера та Міли Куніс 22 января 2026
У мережі почали обговорювати кризу в стосунках зіркового подружжя акторів Міли Куніс та Ештона Кутчера, які у шлюбі вже 10 років.