В Киеве ищут мошенников, похитивших деньги с помощью квадрокоптера

28 июня 2022

В Киеве правоохранители разыскивают аферистов, которые под видом обмена валюты похитили у мужчины деньги. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что мошенники открыли на ул Выговского, 20, "пункт обмена валют", в котором предложили клиентам выгодный обменный курс.

"Договорился обменять 40к€. Пришел менять, а сотрудник зашел в другой кабинет, типа чтобы положить в сейф валюту и взять гривны, а на самом деле прицепил деньги к квадрокоптеру, который должен был долететь в какое-то безопасное место, но по странному стечению обстоятельств упал на Туполева, у Сервисного Центра", - говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве мошенники обменяли 1,2 млн сувенирных денег на валюту.

Также сообщалось, что в Киеве мошенники выманили у мужчины $29 тысяч.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому жінкам не можна навантажувати голос у перші дні менструального циклу 31 мая 2026

Виявляється, що це має наукове пояснення.

Космічні сили США замовили у SpaceX супутникову систему оборони з підтримкою штучного інтелекту за 4,16 млрд доларів 31 мая 2026

SpaceX Ілона Маска виграла контракт на суму понад 4 мільярди доларів на створення супутників для відстеження іноземних літаків і ракет в рамках оборонної програми «Золотий купол», ініційованої президентом США Дональдом Трампом.

У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі 31 мая 2026

У Києві рецидивіст побив та пограбував пенсіонерів, а потім переночував у їх квартирі. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше