Квартиру можно будет купить за 30 тыс. долларов

6 ноября 2010

б этом заявил президент Союза специалистов по недвижимости Украины (ССНУ) Александр Рубанов.

По его словам, сегодня наблюдается устойчивая тенденция к снижению цен по всем сегментам рынка , и такая тенденция продлится как минимум до весны.

«Самая низкая цена на вторичном рынке (Киева, - ред.) сейчас - 1500-1600 долларов за квадратный метр», - сообщил, в свою очередь, глава национального совета Риелторской палаты Украины Александр Бондаренко.

В свою очередь эксперт уточнил, что в марте 2011 года однокомнатную квартиру в Киеве можно будет купить по цене 30-35 тыс. долларов.

За октябрь текущего года жилье на вторичном рынке Киева незначительно подешевело. Согласно данным портала Realt.ua, средняя цена недвижимости на вторичном рынке Киева понизилась на 0,9% (19,4 доллара) в октябре до 2 тыс. 112 долларов за кв.м.

При этом однокомнатные квартиры подешевели на 0,45%, двухкомнатные – на 1,48%, трехкомнатные – 1,48%. За месяц количество предложений в базе Realt.ua сократилось на 0,76%.

По разным районам Киева зафиксировано в основном падение цен. Максимальное падение наблюдаем в Деснянском районе (– 3,1%). Рост цен на жилье отмечен только в Голосеевском районе (0,6%).

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

domik.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції активіст надіслав депутатам 600 презервативів 18 сентября 2025

Чоловік пояснив свій вчинок тим, що втомився від поведінки політиків і хоче символічно "заборонити їм розмножуватися"

Москва заявила про "паузу" в обміні полоненими 18 сентября 2025

У питаннях обміну полоненими між Росією та Україною є певна пауза, заявив речник Путіна Дмитро Пєсков.

Honor представила потужний смартфон із ціною на рівні бюджетників 18 сентября 2025

Honor представила потужний смартфон із ціною на рівні бюджетників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше