Квентин Тарантино и Ума Турман на обложке глянца

6 июля 2014

Культовый кинорежиссер Квентин Тарантино и его муза Ума Турман украсили обложку итальянского глянца.

Звездные возлюбленные украсили обложку нового номера журнала Vanity Fair Италия, на страницах которого появится не только фотосессия Умы и Квентина, но и история их любви. Примечательно, что фото, которое украсило обложку, было сделано в далеком 2004 году для журнала Rolling Stone.

Напомним, что о романе Квентина Тарантино и Умы Турман впервые заговорили на Каннском фестивале. Также стоит отметить, что недавно Ума рассталась со своим женихом и отцом своей младшей дочери - миллионером Арпадом Бюссоном.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У НАТО буде "погане майбутнє", якщо не допоможуть з Іраном - Трамп 16 марта 2026

Президент США також звернувся до Китаю, заявляючи про очікування його участі в розблокуванні Ормузької протоки.

Трамп втрачає інтерес до України - FT 16 марта 2026

Дипломатичні розмови зайшли в глухий кут, а пріоритети Вашингтона змістилися на конфлікт із Іраном, зазначає ЗМІ.

Темные круги под глазами: почему появляются и что делать 16 марта 2026

Темные круги под глазами обычно появляются, если вы устали, постоянно недосыпаете, имеете аллергию. Круги под глазами сами по себе не представляют опасности для здоровья, однако, они психологически негативно влияют на своего обладателя, ухудшая внешний вид и настроение.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше