6 марта 2016
Отмечается, что собака после аварии не выказывала признаков раскаяния и выглядела довольно веселой.
В штате Миннесота произошла необычная авария, при которой тягач с полуприцепом без водителя столкнулся с автомобилем и деревом на заправка в городе Манкейто, сообщается со ссылкой на KMSP.
Очевидец происшествия заметила, что из окна грузовика выглядывает лабрадор-ретривер, при этом людей в кабине в момент аварии не наблюдалось.
Прибывшая полиция выяснила, что водитель отошел в магазин, когда пес каким-то образом переключил передачу на заведенной машине. После этого грузовик покатился в сторону заправки, и благодаря столкновению с легковым автомобилем и деревом он остановился в нескольких метрах от колонок с топливом.
Отмечается, что собака после аварии не выказывала признаков раскаяния и выглядела довольно веселой.
При инциденте никто не пострадал, правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Представитель полиции Манкейто отметил, что в первый раз за время работы сталкивается с подобным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії дрони вдарили по заводу Тольяттікаучук 25 октября 2026
Продукція заводу Тольяттікаучук використовується у виробництві твердого ракетного палива для тактичних і балістичних ракет.
Китайський хірург, який обіцяв пересаджувати голови, з’явився в Росії 24 октября 2026
Поява скандального нейрохірурга збіглася з фінансуванням державних програм довголіття, які західні ЗМІ пов’язують із Путіним.
Австрія висилає чотирьох дипломатів РФ через підозри у шпигунстві 24 октября 2026
Влада Австрії оголосила чотирьох російських дипломатів персонами нон грата. За даними австрійського МЗС, їхня діяльність була несумісною з дипломатичним статусом.