6 марта 2016
Отмечается, что собака после аварии не выказывала признаков раскаяния и выглядела довольно веселой.
В штате Миннесота произошла необычная авария, при которой тягач с полуприцепом без водителя столкнулся с автомобилем и деревом на заправка в городе Манкейто, сообщается со ссылкой на KMSP.
Очевидец происшествия заметила, что из окна грузовика выглядывает лабрадор-ретривер, при этом людей в кабине в момент аварии не наблюдалось.
Прибывшая полиция выяснила, что водитель отошел в магазин, когда пес каким-то образом переключил передачу на заведенной машине. После этого грузовик покатился в сторону заправки, и благодаря столкновению с легковым автомобилем и деревом он остановился в нескольких метрах от колонок с топливом.
Отмечается, что собака после аварии не выказывала признаков раскаяния и выглядела довольно веселой.
При инциденте никто не пострадал, правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Представитель полиции Манкейто отметил, что в первый раз за время работы сталкивается с подобным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Втікати не збираюся". 41-річного Славу Дьоміна "рознесли" за відпустку за кордоном 10 августа 2026
"Втікати не збираюся". 41-річного Славу Дьоміна "рознесли" за відпустку за кордоном: як він відреагував на хейт Ведучий пояснив, як зміг виїхати з України
Заява Навроцького розлютила РФ: у Польщі відповіли 10 августа 2026
Захарова нагадала Варшаві, що Росія і Польща мають спільний кордон. А Навроцького назвала "гданським музейником".
Близька до Трампа компанія збирається бурити у Гренландії без дозволу влади 10 августа 2026
Американці вважають, що під родовищами Jameson Land можуть знаходитися запаси сирої нафти вартістю 1 трлн доларів. Трамп вже опублікував зображення, як він накладає руку на місцеве село.