2 февраля 2022

Неделю назад мы обсуждали фотосессию самого красивого принца Датского Николая для Vogue, а сегодня поговорим о стильной сьемке Шарлотты Казираги для Harper's Bazaar.
35-летняя монакская журналистка и бизнесвумен, одиннадцатая в очереди на трон Монако, снялась для февральского номера известного глянца в сдержанных, но эффектных образах от Chanel. Шарлотта является послом и официальным представителем бренда.

Шарлотта, регулярно опровергающая слухи о беременности, наконец-то имела возможность поставить их на паузу, демонстрируя ультра плоский живот. Казираги была одета в белую футболку, пальто из коллекции Chanel весна-лето 2022 Ready-to-Wear, а в ушах красовались серьги Chanel.


Некоторые снимки из новой фотосессии Шарлотта Казираги опубликовала в своем Instagram.



Также вам будет интересно: Dolce&Gabbana прекращает использование меха животных во всех своих коллекциях
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів 14 июня 2026
Музичний дайджест: прем’єри від Артема Пивоварова, CHEEV та інших артистів
У Мінську сім'ю з трьох осіб засудили за "держзраду" 14 июня 2026
В 2021 році Пелагея Корсакова виїхала в Україну, бо брала участь у протестах. Вона працювала дизайнером та займалася волонтерською діяльністю.
Microsoft не виключає можливості відокремлення Xbox в самостійну компанію 14 июня 2026
Microsoft розглядає кілька варіантів розвитку свого ігрового підрозділу, зокрема відокремлення Xbox в незалежну одиницю або реструктуризацію у вигляді дочірньої компанії, яка буде повністю належати корпорації. Про це повідомило видання The Information, посилаючись на три обізнані джерела.