7 ноября 2019
Актрисы, певицы, спортсменки — в Pink были девушки разных профессий, с разным призванием и деятельностью. Но впервые на обложке глянца появилась героиня старшего возраста.
Это Лариса Кадочникова, актриса, которая работала с Сергеем Параджановым, играла в фильме "Тіні забутих предків", была замужем за Юрием Ильенко и которая смогла влюбить в себя не одно поколение мужчин.




Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможниця Євробачення 2026 публічно принизила Кіркорова, який привласнив собі її перемогу 4 июня 2026
Переможниця Євробачення 2026 публічно принизила Кіркорова, який привласнив собі її перемогу Співачка перечислила усіх причетних до створення пісні
Рубіо анонсував новини щодо $400 млн для України 4 июня 2026
Виділення грошей в рамках оборонного бюджету було ухвалено наприкінці минулого року, однак весь цей час їх блокував Пентагон.
Яку користь людині приносить їзда на велосипеді 4 июня 2026
Велосипед - дуже корисний для організму.