Лайма Вайкуле отказалась сниматься в Playboy

18 сентября 2013

Певице Лайме Вайкуле предлагали стать «девушкой с обложки» Playboy. Однако она отказалась, поскольку стороны не сошлись в цене, передает ТСН. "Я же не дешевка какая-нибудь. Обнаженная Лайма Вайкуле примерно стоит не менее полумиллиона долларов", - заявила певица.

Артистка также рассказала о своем шикарном особняке в Латвии. Оказывается, она принимала активное участие в его проектировании и строительстве. "Я даже не могла представить, что дом будет так интересно строить. Я стояла на куче песка и говорила, добавляем еще один блок, или что-то похожее. Проектировал дом латвийский архитектор. Поэтому, наверное, я его так долго строила, потому что я постоянно что-то меняла. Мне нужно было, чтобы были яркие пятна, потому что у нас такая погода", - объяснила Вайкуле. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Венс назвав найкращу гарантію безпеки для України 4 марта 2025

Економічна вигода для Штатів - це найкраща гарантія безпеки України, наголосив віцепрезидент США.

Що таке "синдром гниття в ліжку": як відпочинок став новим трендом і коли це небезпечно 4 марта 2025

Англомовний тікток заполонив термін "bed rotting", який перекладається українською як "гниття в ліжку". Що означає цей синдром, коли він корисний і коли небезпечний.

Тоня Матвієнко зробила несподівану заяву про стосунки з Арсеном Мірзояном 4 марта 2025

"Пристрасть не може бути вічною": Тоня Матвієнко зробила несподівану заяву про стосунки з Арсеном Мірзояном Вона неохоче ділиться особистим життям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше