20 декабря 2012
Российский певец Сергей Лазарев признался, что его новый клип "Нереальная любовь" - о любви к Лере Кудрявцевой, пишет ТСН.
В новом клипе певец играет роль мужчину, который, по сюжету, так и не женился.
"Была свежая история расставания с Лерой. Эту историю и клип придумал я сам", - говорит певец.
Лазарев и Кудрявцева 5 лет были вместе, но этим летом пара распалась.
Певец говорит, они просто устали быть вдвоем и разойтись - это была его инициатива.
"Но сейчас мы виделись с ней на съемках "Песни года", начали однажды так общаться. Мы не ссорились, не было скандалов. Я дистанцировался на некоторое время, сейчас об этом спокойно говорю. Общаемся по работе, мы даже некое мероприятие будем вести вместе ", - говорит Лазарев.
Он признается, разрыв дался ему нелегко. Сейчас он полностью посвятил себя работе, о личной жизни - предпочитает не говорить, а о женитьбе - даже думать.
"Я не готов, я не люблю рамок, мне вообще кажется, брак - это определенные рамки, я свободолюбивый человек и в творчестве и в личной жизни", - говорит певец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Названо 4 найкращі продукти для роботи мозку 30 апреля 2026
Хочете, щоб ваш мозок працював краще? Тоді зверніть увагу на раціон.
ЄК запустила платформу бойових випробувань технологій для України 30 апреля 2026
Платформа, що має бюджет у 35 мільйонів євро, розроблена для прискореного впровадження високопріоритетних інновацій безпосередньо на полі бою в Україні.
В чем секрет популярности ветровок? 30 апреля 2026
Ветровка – это тот редкий элемент гардероба, который оптимально балансирует между практичностью и стилем, оставаясь актуальным десятилетиями