20 декабря 2012
Российский певец Сергей Лазарев признался, что его новый клип "Нереальная любовь" - о любви к Лере Кудрявцевой, пишет ТСН.
В новом клипе певец играет роль мужчину, который, по сюжету, так и не женился.
"Была свежая история расставания с Лерой. Эту историю и клип придумал я сам", - говорит певец.
Лазарев и Кудрявцева 5 лет были вместе, но этим летом пара распалась.
Певец говорит, они просто устали быть вдвоем и разойтись - это была его инициатива.
"Но сейчас мы виделись с ней на съемках "Песни года", начали однажды так общаться. Мы не ссорились, не было скандалов. Я дистанцировался на некоторое время, сейчас об этом спокойно говорю. Общаемся по работе, мы даже некое мероприятие будем вести вместе ", - говорит Лазарев.
Он признается, разрыв дался ему нелегко. Сейчас он полностью посвятил себя работе, о личной жизни - предпочитает не говорить, а о женитьбе - даже думать.
"Я не готов, я не люблю рамок, мне вообще кажется, брак - это определенные рамки, я свободолюбивый человек и в творчестве и в личной жизни", - говорит певец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дімопулос у сукні за $9,5 тисяч відсвяткувала 39-річчя з дочкою та подружками в Дубаї. Фото 26 мая 2026
Сукня за 9 тисяч, дочка поруч та світські подружки - як Санта Дімопулос відгуляла своє 39-річчя в Дубаї
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі 26 мая 2026
Samsung готує одразу два Fold 8: чим відрізнятимуться нові моделі
В РФ зросла видача "мобілізаційних приписів" - ЗМІ 26 мая 2026
Мобілізаційний припис видається виходячи з рішення муніципальної призовної комісії, зазначає The Moscow Times.