20 декабря 2012
Российский певец Сергей Лазарев признался, что его новый клип "Нереальная любовь" - о любви к Лере Кудрявцевой, пишет ТСН.
В новом клипе певец играет роль мужчину, который, по сюжету, так и не женился.
"Была свежая история расставания с Лерой. Эту историю и клип придумал я сам", - говорит певец.
Лазарев и Кудрявцева 5 лет были вместе, но этим летом пара распалась.
Певец говорит, они просто устали быть вдвоем и разойтись - это была его инициатива.
"Но сейчас мы виделись с ней на съемках "Песни года", начали однажды так общаться. Мы не ссорились, не было скандалов. Я дистанцировался на некоторое время, сейчас об этом спокойно говорю. Общаемся по работе, мы даже некое мероприятие будем вести вместе ", - говорит Лазарев.
Он признается, разрыв дался ему нелегко. Сейчас он полностью посвятил себя работе, о личной жизни - предпочитает не говорить, а о женитьбе - даже думать.
"Я не готов, я не люблю рамок, мне вообще кажется, брак - это определенные рамки, я свободолюбивый человек и в творчестве и в личной жизни", - говорит певец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії витратили мільярд рублів на розробку аналога Віагри 16 января 2026
Йдеться про ліки для корекції еректильної дисфункції, підвищення працездатності, лікування черепно-мозкових травм та ішемічного інсульту.
Франція відправила в Гренландію військовий контингент 16 января 2026
Рішення було ухвалене у координації з кількома союзниками по НАТО після зустрічі у Вашингтоні напередодні.
Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують 16 января 2026
Euro NCAP визначив найнадійніші машини 2025 року: електромобілі домінують