10 марта 2019
Российский певец написал пост в Instagram

После официальной премьеры песни "Scream" представитель от России на песенном конкурсе "Евровидение-2019" певец Сергей Лазарев на личной странице в Instagram прокомментировал критику в сторону композиции.
"Некоторые пишут, что песня не в формате "Евровидения", но разве это плохо – создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю", – написал артист.
По словам певца, он снова согласился участвовать в "Евровидении", чтобы показать себя с другой стороны. Лазарев напомнил, что на "Евровидении" оценивают не только музыку, но и ее исполнение.
"Не забывайте, что главное – это то, что будет происходить в мае на сцене", – заявил артист и поблагодарил фанатов за положительные отзывы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
NASA випробувало власну систему дозаправки в космосі 28 июня 2026
Кораблю Starship знадобиться не менше 15 послідовних дозаправок в космосі, щоб досягти Місяця і висадити на його поверхні астронавтів. Цей момент наближається, а система дозаправки Starship у космосі все ще не пройшла випробувань. Як з'ясувалося, в NASA не сидять склавши руки і також розробляють системи перекачки пального з корабля на корабель в умовах невагомості.
Олександр Педан: Син народився вчасно і дав нам з дружиною новий поштовх 28 июня 2026
Український гуморист Олександр Педан розповів про кризи у стосунках з дружиною."У нас теж були критичні моменти і неодноразово. Сімейне життя — це роб...
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка 28 июня 2026
40-річна Оля Цибульська, яка схудла майже на 15 кг, блиснула фігурою у прозорій сукні: скільки раніше важила співачка Артистка викликала фурор у мережі