Лебедь посетил продуктовый магазин

29 ноября 2013

В английском Ноттингемшире лебедь посетил продуктовый магазин. Об этом пишет The Daily Star. Инцидент в торговой точке произошел несколько дней назад; никто из посетителей и сотрудников магазина не пострадал, однако продавец Софи Кершоу призналась, что птица напугала ее.

По словам 21-летней сотрудницы магазина, когда птица вошла в помещение торгового зала, она направилась к прилавку, клюнула пакет с чипсами, а затем сосредоточила свое внимание на шоколадных батончиках. Поесть пернатому, однако, так и не удалось.

Сама Софи тем временем забаррикадировалась от лебедя за прилавком, связалась с управляющим магазина и сообщила о необычном посетителе. Собеседник девушки посоветовал ей обратиться в Королевскую службу защиты животных, специалисты которого среди прочего могут оказать помощь и в подобных ситуациях.

Лебедь к тому времени, когда работница магазина позвонила начальнику, уже вышел из помещения, но территорию торговой точки не покидал. Он стоял у дверей и отказывался уходить. Тогда на помощь напуганной кассирше пришел покупатель: он сумел проводить лебедя до реки, и помощь представителей зоозащитного общества не понадобилась.

Животные время от времени посещают магазины, куда заходят либо в поисках пищи, либо просто из-за любопытства. Недавно во Флориде крокодил посетил местный супермаркет (при встрече с животным никто не пострадал), а в Чехии сбежавший кенгуру украл из магазина продукты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше