Лебедь посетил продуктовый магазин

29 ноября 2013

В английском Ноттингемшире лебедь посетил продуктовый магазин. Об этом пишет The Daily Star. Инцидент в торговой точке произошел несколько дней назад; никто из посетителей и сотрудников магазина не пострадал, однако продавец Софи Кершоу призналась, что птица напугала ее.

По словам 21-летней сотрудницы магазина, когда птица вошла в помещение торгового зала, она направилась к прилавку, клюнула пакет с чипсами, а затем сосредоточила свое внимание на шоколадных батончиках. Поесть пернатому, однако, так и не удалось.

Сама Софи тем временем забаррикадировалась от лебедя за прилавком, связалась с управляющим магазина и сообщила о необычном посетителе. Собеседник девушки посоветовал ей обратиться в Королевскую службу защиты животных, специалисты которого среди прочего могут оказать помощь и в подобных ситуациях.

Лебедь к тому времени, когда работница магазина позвонила начальнику, уже вышел из помещения, но территорию торговой точки не покидал. Он стоял у дверей и отказывался уходить. Тогда на помощь напуганной кассирше пришел покупатель: он сумел проводить лебедя до реки, и помощь представителей зоозащитного общества не понадобилась.

Животные время от времени посещают магазины, куда заходят либо в поисках пищи, либо просто из-за любопытства. Недавно во Флориде крокодил посетил местный супермаркет (при встрече с животным никто не пострадал), а в Чехии сбежавший кенгуру украл из магазина продукты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп не виключає, що Путін причетний до смерті Навального 18 марта 2024

Трамп зауважив, що Навальний був "молодий чоловік, тому за статистикою він повинен жити ще протягом тривалого часу".

Стало відомо, звідки в ЗМІ з'явилася гучна інформація про смерть короля Великої Британії Чарльза ІІІ 18 марта 2024

Король Великої Британії Чарльз ІІІ помер? Звідки в ЗМІ з'явилася гучна інформація Скриншот з сайту Букінгемського палацу виявився фейком

Співачка з України зрадниця Яна Соломко показала чоловіка, заради якого втекла з Росії до США 18 марта 2024

Зрадниця Яна Соломко показала чоловіка, заради якого втекла з Росії до США. Фото Він, імовірно, сильно старший за співачку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Scan 5.0
Scan

Отзывов: 1

BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont 4.0
BactoSfera ORBB 15x2 Gorizont

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше