22 сентября 2020
Знаменитая американская певица Леди Гага рассказала о влиянии славы на ее жизнь и борьбе с психологическими проблемами и мыслями о самоубийстве, сообщает The Mirror со ссылкой на интервью Гаги для CBS Sunday Morning.
34-летняя поп-звезда призналась, что ей понадобилось много времени, чтобы снова "найти себя" после того, как она обнаружила, что ее альтер-эго уводит ее все дальше от прежнего "я" – Стефани Джерманотта (настоящее имя Леди Гаги).
"Мой самый большой враг – "Леди Гага", вот о чем я думала. Мой самый большой враг – она. Ты не можешь просто пойти в продуктовый магазин, не можешь поужинать с семьей – обязательно кто-то подойдет к вашему столику. Все всегда из-за Леди Гаги", – говорит певица.
Рассказывая про свой новый альбом Chromatica, Леди Гага призналась, что все песни в нем – о темных сторонах ее жизни, в том числе, проблемах с психическим здоровьем.
"В этом альбоме нет ни одной неправдивой песни, ни одной", – говорит артистка.
Гага призналась, что песня "911" – это отсылка к лекарствам, которые ей приходилось пить во время приступов паники.
"Я ненавидела быть знаменитой, я ненавидела быть звездой, я чувствовала себя истощенной, изможденной", – вспоминает Леди Гага.
Артистка также заявила, что раньше у нее каждый день были мысли о самоубийстве.
"Я действительно не понимала, почему я должна жить, кроме как ради моей семьи", – поделилась Гага.
Напомним, Леди Гага снялась в футуристических образах для Billboard. Ранее мы показали эпатажные наряды Леди Гаги на MTC VMA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль оголосив підсумки ударів по Ірану 28 июня 2025
У результаті атак було вбито 11 іранських вчених-ядерників та 30 високопоставлених чиновників з питань безпеки.
В Японії стратили "убивцю з Твіттера" - це перший такий вирок за три роки 28 июня 2025
Сіраіші заманював молодих дівчат до своєї квартири поблизу Токіо, де душив їх і розчленовував тіла.
Камалія розповіла про конкуренцію дочок, їхні мрії та відмову залишатися в Лондоні 28 июня 2025
Співачка Камалія у новому інтерв'ю розповіла про взаємодію своїх доньок від ексчоловіка Мохаммада Захура, 11-річних Мірабеллу і Арабеллу, а також про їхнє бажання покинути Британію.