Леди Гага тайно вышла замуж

1 апреля 2016

По всей видимости, Тейлор Кинни и Леди Гага решили не оттягивать с браком и расписались как можно скорее. На днях в СМИ появилась новость, что влюбленные поженились, однако предпочли скрыть этот факт от своих поклонников. Причиной слухов стало золотое кольцо, которое появилось на безымянном пальце певицы вместо украшения, подаренного Кинни в честь помолвки.

Впервые кольцо, похожее на обручальное, заметили у артистки на ее дне рождения. Пара пока никак не комментирует новость о предполагаемом браке. Вместо этого Леди Гага в интервью рассказывает, что они с Тейлором в ближайшее время ничего не планируют. А когда все же решатся на свадьбу, за организацию возьмутся итальянские родственники певицы.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше