20 февраля 2016
В показе Marc Jacobs, который прошел в рамках недели моды в Нью-Йорке, приняла участие американская певица Леди Гага. Как сообщает The Telegraph, она вышла на подиум наряду с обычными моделями. Певица кардинально сменила образ: она превратилась в блондинку с укладкой в духе викторианской эпохи с выкрашенными в черный цвет губами.
Издание пишет, что в дизайнерской одежде и с таким макияжем Гага была похожа на "бабушку-гота" в целом же новая коллекция Marc Jacobs напоминает костюмы персонажей из фильмов Тима Бартона.
Под брендом Marc Jacobs выпускаются женская и детская одежда и обувь, аксессуары и парфюмерия. В середине ноября 2015 года стало известно, что компания изменит свою стратегию. Она отказывается от второй линии Marc by Marc Jacobs и изменит концепцию основной коллекции, под брендом которой продаются вещи сегмента люкс. Теперь и базовые вещи, и вечерние платья и аксессуары от Марка Джейкобса будут представляться в рамках одной коллекции и демонстрироваться на одном показе раз в сезон.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Роботи вперше перевершили людей за чисельністю в штаті компанії Figure AI 22 июня 2026
Figure AI стала першою компанією, де кількість humanoidних роботів перевищила число співробітників-людей. Генеральний директор Бретт Адкок опублікував у соціальній мережі X графік, що підтверджує зростання парку роботів у компанії.
В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026
Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.
Вчені пояснюють, чому їжа вдвічі смачніша, коли ви голодні 22 июня 2026
Коли ви голодні, їжа просто не така на смак, і тепер дослідники знають, чому. Японські…