Легендарная Орнелла Мути получила полгода тюрьмы из-за ужина с Путиным

14 июня 2019

Актриса участвовала в благотворительном ужине, где был президент РФ

Итальянской актрисе Орнелле Мути, которая побывала в Киеве со спектаклем, вынесли приговор, согласно которому она получила полгода тюремного срока и штраф.  Об этом пишет Gossip Fanpage.

Сообщается, что знаменитость не явилась на спектакль в городе Порденоне, предоставив фальшивую справку. Вместо спектакля она поужинала с Владимиром Путиным.

Ужин являлся благотворительным и проходил в 2010 году в Санкт-Петербурге. На тот момент Путин занимал пост премьер-министра. Иск против актрисы был подан администрацией театра Верди, где она должна была выступать. Сама Мути заявляла, что заболела ларингофарингитом, и работать не могла. В то же время на благотворительном ужине ей не нежно было говорить.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мережа гуде про iPhone Ultra: що відомо про смартфон 18 марта 2025

Мережа гуде про iPhone Ultra: що відомо про смартфон

Невістка Ющенка помилувалася 2,5-річним сином і собою без фільтрів 18 марта 2025

Олена Ющенко - друга дружина старшого сина експрезидента Віктора Ющенка, Андрія

Jerry Heil зізналася, що розійшлася з хлопцем 18 марта 2025

Співачка Jerry Heil, яка у листопаді 2023-го зізнавалася у коханні хлопцю, розкрила подробиці особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Odrex 3.1
Odrex

Отзывов: 1

Лікар 5.0
Лікар

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше