150 тысяч долларов за собственное фото: на Дженнифер Лопес подали в суд

9 октября 2019

Заявитель требует компенсацию в размере 150 тысяч долларов

 

 

 

 

Представители агентства Splash News and Picture подали в суд на Дженнифер Лопес, которая недавно отпраздновала помолвку. По их словам, голливудская звезда в 2017 году опубликовала в Instastories фото, сделанное их сотрудником. В результате агентство намерено получить денежную компенсацию в размере 150 тысяч долларов. Об этом сообщает People.

Согласно документам, именно агентство Splash News and Picture является правообладателем снимка, которым Джей Ло поделилась с подписчиками два года назад. Отметим, на фото Дженнифер Лопес запечатлена в Нью-Йорке со своим женихом Алексом Родригесом.

"В частности, Лопес или кто-то, действующий от ее имени, скопировал фотографию и распространил ее в Instagram через учетную запись jlo 7 ноября 2017 года", – говорится в документе. "Фотография является креативной, самобытной и ценной. Из-за статуса знаменитости, а также качества и визуальной привлекательности фотографии, истец (и фотограф, которого он представляет) должен был получить доход от лицензирования фотографии", – значится в иске.

Кроме 150 тысяч долларов компенсации, агентство новостей и изображений Splash добивается судебного запрета на публикацию их фотографии в будущем для Лопес и ее команды.

Отметим, Лопес – далеко не первая знаменитость, которой был предъявлен иск – фотоагентства также требовали компенсации от певицы Арианы Гранде, звезды реалити-шоу Хлои Кардашьян и модели Джиджи Хадид (дважды).

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

Шахіст із Нігерії побив рекорд, граючи 60 годин поспіль 23 апреля 2024

Нігерієць побив рекорд найдовшого шахового марафону, безперервно граючи 60 годин. Він хотів зібрати 1 мільйон доларів.

Зубні імплантати спотворили обличчя жінки 23 апреля 2024

Їй встановили 14 зубів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше