Лень и длинный язык: о чем жалеют украинские звезды

19 ноября 2019

Людям свойственно делать ошибки. Это жизнь, – утверждают психологи. Но о каких своих поступках жалеют украинские знаменитости? Почему экс-муж Славы Каминской был недоволен ее поведением?

Певица Слава Каминская призналась, что часто сожалеет о сказанном.

"Как правило что-то кому-то сказала, потому что язык мой – враг мой, у меня как помело. А я не могу, я вот такая, я учусь. Я, конечно... ежики плакали, но продолжали жрать кактусы. У меня то же самое, я учусь, но все равно – помело", – говорит звезда.

Чтобы преодолеть свою болтливость, Слава даже обратилась к специалистам. Сейчас артистка часто посещает психолога и не видит в этом ничего плохого.

Телеведущая и спортсменка Марина Боржемская признается – она ​​человек прямолинейный, но и ей есть о чем сожалеть. Женщина рассказала, что после своего развода с боксером Вячеславом Узелковым она поняла, что неправильно общалась с ним и многое просто не говорила.

"Я думаю, что, возможно, мне нужно было иногда говорить даже Славе что-то более властно. Возможно, чтобы не происходили какие-то казусы. Я всегда говорю людям в глаза то, что я думаю. И, возможно, из-за того, что я его всегда так оберегала, сейчас он иногда ведет себя по-детски", – рассказала девушка.

Бывшие супруги сейчас не общаются. Марина признается – ее дверь всегда для Славы открыта.

Музыкант и певец Дмитрий Шуров из-за нехватки времени часто не видится со своими родными и именно об этом жалеет каждый день.

"Сейчас я немного жалею, что я за последние три года так мало был со своими родными. Мы много играли, снимались. И сейчас у нас такой небольшой отпуск после тура. И я нереально кайфую от того, что мы вместе, мы играем в какие-то игры, ходим в кино. И я немного жалею, что у меня было этого недостаточно", – делится артист.

Шуров признается, что в целом он не тот человек, который о чем-то может сожалеть в своей жизни, ведь все еще впереди и он наверстает упущенные возможности.

А вот певица Тоня Матвиенко в свое время не получила важные знания, о чем сейчас жалеет.

"Жалею, что когда-то в университете училась и заплатила за очень дорогой английский курс. И я не доучилась. Я ленивая была и очень жалею, что я не знаю английский. Я жалею, что я в свое время его не выучила. Сейчас просто нет времени. Я знаю приблизительно. Ну немножко уже память...", – признается Тоня.

Шоумен Дима Коляденко, известный своим крутым нравом, признался, что может кого-то оскорбить, поэтому жалеет о слезах своих близких людей: "Ну мне неудобно, когда кто-то рядом плачет, у меня рвется сердце. Но бывает так, что я приношу людям боль, к сожалению. Но я говорю честно, что я бываю разный. Я бываю и плохой". По мнению Коляденко, главное вовремя признать свои ошибки и извиниться.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше