Леонардо Ди Каприо распрощался со статуэткой "Оскар"

13 декабря 2018

Актер получил ее в качестве подарка

 

 

Знаменитый голливудский актер Леонардо Ди Каприо отдал знаменитую статуэтку кинопремии "Оскар", правда, не свою. Дело в том, что актеру пришлось отдать федеральным властям США "Оскар", который вручили Марлону Брандо в 1954 году за роль в фильме "В порту".

Самому Ди Каприо награду подарил малайзийский бизнесмен Джоу Лоу, которого арестовали по подозрению в мошенничестве на миллиарды долларов. Отмечается, что Лоу тратил финансы, похищенные из малайзийского государственного фонда на предметы роскоши.

 

gettyimages-1069855812
Леонардо Ди Каприо

 

Например, на персональную яхту стоимостью 250 000 000 долларов и картины Ван Гога и Пикассо. Интересно, что на ворованные средства бизнесмен спонсировал фильм "Волк с Уолл-стрит", за роль в которой Ди Каприо получил номинацию на "Оскар".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США опублікували понад 30 тисяч документів у справі Епштейна 4 сентября 2025

Більшість документів вже була у відкритому доступі й не містить нових відомостей чи "списків клієнтів".

Північно-Балтійська вісімка закликала прискорити постачання зброї Україні 4 сентября 2025

Союзники закликали до швидшого постачання зброї Україні, посилення санкцій проти Росії та гарантій безпеки для Києва.

Квіткова в оверсайзі наробила фото в стилі корпоративного шику 4 сентября 2025

Блогерка Даша Квіткова, схоже, надихнулася вайбом першого вересня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше