12 января 2016
Леонардо ДиКаприо снялся для обложки нового выпуска журнала Parade. В интервью 41-летний актер рассуждал о статусе холостяка, тяготах славы и роли женщин в голливудском кинематографе.
О том, верит ли он в брак: "Это придет в свое время. Брак – это не то, что можно предвидеть. Такое нельзя запланировать. Это просто случается в какой-то момент".
О том, почему женщины играют такую маленькую роль в кинематографе: "Это отражает всю дикость свободной от закона культуры. На протяжении всей истории женщин притесняли чаще всего. Больше, чем представителей какой-то расы или религии".
О славе: "Слава только ради славы? Нет. Но если бы я хотел закончить актерскую карьеру, то сделал бы это давным давно. Мне нравится сниматься в кино. Когда я делаю это, чувствую себя счастливым. И это стоит того, чтобы жертвовать своей частной жизнью. Не думаю, что к этому можно привыкнуть. Это всегда так сюрреалистично. Но, в конце концов, есть люди с куда более сложными профессиями. И они гораздо больше жертвуют своей жизнью. Например, военные. Я не хочу выглядеть так, будто жалуюсь на тяготы славы. Потому что у меня есть свобода выбора. Если бы я хотел, то прекратил бы это все".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
Глава МЗС Ірану оцінив зустріч з Путіним 28 апреля 2026
Арагчі високо оцінив "міцність зв'язків між двома країнами", додавши, що нещодавні події продемонстрували "глибину їхнього стратегічного партнерства".
ЄС розглядає санкції проти Ізраїлю за українське зерно 28 апреля 2026
Судно російського "тіньового флоту", яке перевозило викрадене українське зерно, було допущене до розвантаження в порту Хайфи в Ізраїлі - попри попередні контакти України з ізраїльською владою з цього питання