31 марта 2016
Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.
В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ці чотири речовини в раціоні допоможуть при болі у спині 24 октября 2026
Якщо ви хочете позбавитися болю в спині, то насамперед важливо переконатися, що ви отримуєте ряд…
У США почалися навчання стратегічних ядерних сил 24 октября 2026
У навчаннях Global Thunder 27 беруть участь підрозділи Стратегічного командування ЗС США та підпорядковані їм формування.
Ксенія Мішина розкрила секрети свого раціону 24 октября 2026
Акторка й телеведуча пояснила, чому не прибирає вуглеводи з меню під час схуднення, і поділилася, з чого складається її збалансований типовий обід.