Леонардо ДиКаприо и Эдриан Броуди побывали в Индонезии

31 марта 2016

Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.

В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пакистан таємно переховував іранські літаки - ЗМІ 12 мая 2026

Ісламабад, виступаючи в ролі посередника між Іраном та США, дозволяв іранським військовим літаках паркуватися на своїй базі. У Пакистані це заперечують.

Переваги та недоліки лімфодренажного масажу 12 мая 2026

Потрібно знати як плюси, так і мінуси такого виду масажу.

Росіяни почали встановлювати "мангали" на кораблі 12 мая 2026

Російські військові встановили "мангали" на катер Грачонок, який патрулює акваторію біля Кримського мосту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше