31 марта 2016
Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.
В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина судитиме українця за підозрою у шпигунстві на користь РФ 1 октября 2026
Обвинувачений перебуває під вартою, йому загрожує до 10 років ув’язнення.
Електромобіль BMW i3 на базі Neue Klasse отримав запас ходу до 912 км 30 сентября 2026
У середині березня BMW представила електричний седан i3 на платформі Neue Klasse, який на ринок США вийде на початку наступного року, а тому з наближенням четвертого кварталу поточного року отримав рекомендовані ціни та більш точні характеристики. Запас ходу може досягати 750 км за американським циклом EPA та 912 км за циклом WLTP.
США та Британія потопили американський фрегат коло берегів Шотландії 30 сентября 2026
Останній удар завдав американський атомний підводний човен USS Massachusetts важкою торпедою Mk 48.