Леонардо ДиКаприо и Эдриан Броуди побывали в Индонезии

31 марта 2016

Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.

В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польща планує збудувати електронний бар’єр на кордоні з Україною - ЗМІ 30 марта 2026

Бар'єр призначений не тільки для перешкоджання незаконному перетину кордону, а й для реагування на будь-які інциденти.

США не проти постачання російської нафти на Кубу - Трамп 30 марта 2026

Постачання нафти "не матиме жодного впливу", оскільки, "Кубі кінець", наголосив американський президент.

Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026

В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше