31 марта 2016
Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.
В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Голосовий режим ChatGPT вбудували в чат — він став природнішим, і його можна перебивати 26 ноября 2025
Розробники з OpenAI значно покращили голосовий режим чат-бота ChatGPT. Тепер він ще більше схожий на природне спілкування з людиною. У останньому оновленні голосовий режим ChatGPT за замовчуванням об'єднаний з основним текстовим режимом. Але за бажанням його можна відокремити.
Что стоит приобрести домой из антисептиков 26 ноября 2025
Учитывая, как часто могут случаться бытовые травмы, в каждом доме важно хранить набор средств для антисептической обработки ран и повреждений кожи, например, фурацилин
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто 26 ноября 2025
Поліція роз'яснила інцидент у укритті у Києві під час атаки на місто