31 марта 2016
Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.
В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС обговорює відповідь на гібридні атаки РФ - ЗМІ 27 ноября 2025
Протягом останніх тижнів і місяців російські безпілотники літали над територією країн Євросоюзу.
Шоумен Юрій Ткач насмішив виконанням хіта Омаргалієвої "Не п'яна - закохана". Відео 27 ноября 2025
Комік Юрій Ткач, який зіграв роль захопленого бармена у нещодавньому кліпі Alena Omargalieva "Не п'яна - закохана", поділився у Instagram бекстейдж-відео, яке теж обіцяє стати хітом.
Олег Винник, який залишив "вовчиць" без концертів у 2022 році та не повернув гроші за квитки, вийшов до фанатів із пропозицією 27 ноября 2025
Олег Винник, який залишив "вовчиць" без концертів у 2022 році та не повернув гроші за квитки, вийшов до фанатів із пропозицією Артист намагається збільшити кількість глядачів в його новому турі