Леонардо ДиКаприо и Эдриан Броуди побывали в Индонезии

31 марта 2016

Леонардо ДиКаприо известен своей деятельностью в сфере защиты окружающей среды. На этот раз актер отправился на остров Суматра, чтобы выступить в поддержку национального парка Гунунг-Лесер, который является лучшим убежищем для слонов, орангутанов, тигров и носорогов.

В Instagram звезды появились фото, на которых Лео позирует вместе с двумя слонами. Зачастую актер не публикует фотографии, на которых изображен он сам, а предпочитает делиться снимками пейзажей и текстами в поддержку благотворительных инициатив.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У ЄС прокоментували погрози РФ країнам Балтії 21 мая 2026

Кая Каллас відреагувала на російські погрози в бік балтійських країн, назвавши їх спробами залякати.

У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's 21 мая 2026

У Києві блискавка влучила в будинок і спричинила пожежу, інша поцілила у McDonald's. Відео Очевидці випадково зняли на камеру два удари блискавок

Рютте відзначив тісну співпрацю Москви та Пекіна 21 мая 2026

Рютте відзначив зростання координації між Росією, Китаєм, Іраном і Північною Кореєю.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше