14 июня 2014
Леонардо ДиКаприо — несомненно выдающийся актер, и с этим фактом не поспоришь. В последние годы он радует всех любителей хорошего кино своими яркими ролями. Но вот с внешним видом у актера есть проблемы. Известные блоггеры на днях в пух и прах раскритиковали актера за его обвисший пивной живот. Особенно это стало заметно во время пляжных фотосессий актера.
Видно, что Лео не занимается спортом, да и вообще не следит за своим телом, а надо бы. Блоггеры сравнивают Лео даже с беременной актрисой Милой Кунис, которая сейчас тоже с большим животом ввиду своего "интересного положения".
Однако самому актеру на это наплевать, он один из самых богатых представителей своей профессии в Голливуде, так что ему наплевать на мнение никому не известных блоггеров.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп направляє Нацгвардію у Мемфіс 16 сентября 2025
Глава Білого дому також заявив, що наступними можуть стати Чикаго, Сент-Луїс, Балтимор та Новий Орлеан.
Готуються два вотуми недовіри фон дер Ляєн - ЗМІ 16 сентября 2025
Дві політичні групи – ультраправі Патріоти за Європу та Ліві – подали окремі вотуми про недовіру до президента ЄК
Саакашвілі та матір його доньки показали її в перший день у школі. Фото 16 сентября 2025
Донька експрезидента Грузії Михеіла Саакашвілі та співачки Софії Ніжарадзе, Еліс-Марія пішла до школи. Батьки в соцмережах поділилися фото і відео з цієї важливої в житті 5-річної дівчинки події.