18 марта 2016
Леонардо ДиКаприо все-таки получил сувенирный "Оскар", который еще до церемонии вручения премий Американской Киноакадемии ему решили присудить жители Якутии. Актер подтвердил факт получения, разместив фотографию "награды" на своей странице в Instagram.
"Благодарю жителей Якутии за этот прекрасный подарок, особенно всех женщин, которые собрали материалы необходимые для создания этой статуэтки. Как мне написали в письме, Якутия не только самое холодное место в России, но и в мире вообще, и природа этого региона чрезвычайно уязвима для изменений климата. Повышение температуры представляет угрозу для живущих там людей и грозит изменить привычный им образ жизни", - написал он.

Отметим, что статуэтка была изготовлена из полутора килограммов серебра, которое собирали, что называется, "всем миром". Она была готова к церемонии "Оскар 2016", и инициаторы акции пообещали вручить награду Леонардо ДиКаприо независимо от итогов голосования киноакадемиков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп прокоментував публікацію документів про НЛО 10 мая 2026
Публікація файлів про НЛО не означає підтвердження існування іншопланетян чи позаземних технологій.
ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026
Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.
Єфросиніна у бордовій сукні пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе 9 мая 2026
Телеведуча Маша Єфрочиніна наробила яскравих фото у бордовій сукні та пояснила, чому порівняння себе з іншими шкідливе.