18 марта 2016
Леонардо ДиКаприо все-таки получил сувенирный "Оскар", который еще до церемонии вручения премий Американской Киноакадемии ему решили присудить жители Якутии. Актер подтвердил факт получения, разместив фотографию "награды" на своей странице в Instagram.
"Благодарю жителей Якутии за этот прекрасный подарок, особенно всех женщин, которые собрали материалы необходимые для создания этой статуэтки. Как мне написали в письме, Якутия не только самое холодное место в России, но и в мире вообще, и природа этого региона чрезвычайно уязвима для изменений климата. Повышение температуры представляет угрозу для живущих там людей и грозит изменить привычный им образ жизни", - написал он.

Отметим, что статуэтка была изготовлена из полутора килограммов серебра, которое собирали, что называется, "всем миром". Она была готова к церемонии "Оскар 2016", и инициаторы акции пообещали вручить награду Леонардо ДиКаприо независимо от итогов голосования киноакадемиков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Android перестане працювати популярний додаток 14 апреля 2026
На Android перестане працювати популярний додаток
Камала Гарріс знову думає про президентське крісло 14 апреля 2026
Демократка, яка поступилася Трампу на минулих виборах, розглядає можливість зробити ще одну спробу.
Мадяр розповів, куди зник Сіярто 14 апреля 2026
Зараз документи знищуються не лише у міністерствах, але і в інших інституціях Угорщини, зазначив Петер Мадяр.