Леопард и клетка: как сочетать основные принты осени 2019

29 октября 2019

Модные советы по подбору узоров в новом сезоне

Клетка и леопард в моде этой осенью. На самом деле анималистические принты закрепились в основных осенне-зимних трендах уже давно. На протяжении дух лет они остаются быть популярными среди модниц и вносить краски в повседневный образ.

Но как сочетать эти два достаточно самостоятельных узора, чтобы не переборщить с пестростью? И какой из этих узоров более актуален – далее в нашем материале. Дизайнеры мировых брендов утверждают, что в новом сезоне 2019/2020 не стоит утруждать себя муками выбора и можно смело миксовать этих два принта. Красная клетка и леопард в сочетании с кожаными вещами способны добавить дерзости любой девушке.

Самый актуальный цвет клетки в этом году – красный. В гардеробе каждой модницы красная крупная клетка – обязательный элемент.

Не бойтесь соседства брюк в клетку и верхней одежды с леопардовым узором. Да, это смотрится смело, но что же поделать, таковы законы современной моды. Бежевые цвета или оттенки капучино гармонично сочетаются с горчичным, красным, бордовым и другими похожими цветами.

Корреспонденты решили провести эксперимент и узнать у украинских мужчин, какой из узоров на женщинах им нравится больше. Почти единогласно опрошенные отметили, что им по душе больше клетка, нежели леопардовый принт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше