Лепс отсудил у таблоида компенсацию за свое фото

20 апреля 2013

"Суд частично удовлетворил требования Лепса, который просил компенсировать ему один миллион рублей за публикацию его фотографии в номере "Желтой газеты" без его согласия. Суд счел, что ответчик нарушил право певца на изображение, однако снизил сумму ущерба", — сказала пресс-секретарь суда Анастасия Семенова.

В феврале этого года Измайловский суд присудил Лепсу компенсацию в сто тысяч рублей также по иску о защите прав на изображение. Тогда певец тоже настаивал на возмещении ущерба в размере одного миллиона рублей. Данное решение в настоящее время находится на стадии обжалования.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко з королівською зачіскою та в панчішках кокетливо почаювала під кущем троянд 27 июня 2025

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко здивувала перевтіленням.

Можливий переворот у військовій розвідці: у Китаї створили дрон розміром із комаху 27 июня 2025

Можливий переворот у військовій розвідці: у Китаї створили дрон розміром із комаху

Samsung випустила Galaxy Buds Core - свої найдоступніші бездротові навушники з активним шумопоглинанням 27 июня 2025

Samsung випустила Galaxy Buds Core - свої найдоступніші бездротові навушники з активним шумопоглинанням

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відмінна школа 5.0
Відмінна школа

Отзывов: 1

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше