Лера Кудрявцева после расставания с Лазаревым ищет "нормального мужика"

5 сентября 2012

После расставания с Сергеем Лазаревым телеведущая Лера Кудрявцева не торопится связывать себя новыми отношениями. Этот многолетний роман помог теледиве понять, какой же все-таки мужчина ей нужен.

Лера признается, что она больше не хотела бы встречаться со звездой, теперь она будет выбирать нового бойфренда среди "нормальных и непубличных" людей.

"Я с публичным человеком уже прожила пять лет. Это очень тяжело. Это жуткие испытания, потому что каждый твой шаг под прицелом прессы и фотокамер, - рассказала Кудрявцева. – Со стороны кажется, что у вас все красиво и прекрасно, как на картинке, но это неправда. Потому что ты начинаешь прислушиваться к общественному мнению".

В завершение Лера добавила, каких мужчин в ее жизни больше не будет: "Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика. Не надо, чтобы он был публичный. Это груз".

Кудрявцева верит, что в этом мире еще есть настоящие принцы или хотя бы преданные мужчины.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Еліна Світоліна показала затишну прогулянку з 3-річною дочкою у Швейцарії. Фото 4 мая 2026

Тенісистка Еліна Світоліна потішила фото зі своєю 3-річною дочкою та їхнім дозвіллям у Швейцарії. Зірка з дитиною погуляла набережною, пограла в гольф та попозувала у стильних луках

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок 4 мая 2026

Без петрушки та селфі в туалеті: найдивніші заборони Met Gala та скільки коштує провести вечір серед найвідоміших зірок Фінансовий поріг участі у заході залишається одним із найвищих у світі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше