5 сентября 2012
После расставания с Сергеем Лазаревым телеведущая Лера Кудрявцева не торопится связывать себя новыми отношениями. Этот многолетний роман помог теледиве понять, какой же все-таки мужчина ей нужен.
Лера признается, что она больше не хотела бы встречаться со звездой, теперь она будет выбирать нового бойфренда среди "нормальных и непубличных" людей.
"Я с публичным человеком уже прожила пять лет. Это очень тяжело. Это жуткие испытания, потому что каждый твой шаг под прицелом прессы и фотокамер, - рассказала Кудрявцева. – Со стороны кажется, что у вас все красиво и прекрасно, как на картинке, но это неправда. Потому что ты начинаешь прислушиваться к общественному мнению".
В завершение Лера добавила, каких мужчин в ее жизни больше не будет: "Мне бы не хотелось публичного человека. Мне бы хотелось нормального мужика. Не надо, чтобы он был публичный. Это груз".
Кудрявцева верит, что в этом мире еще есть настоящие принцы или хотя бы преданные мужчины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В РФ поскаржилися на те, що росіяни перестали купувати Lada 26 февраля 2025
АвтоВАЗ вважає ситуацію на ринку "тривожною" та прогнозує скорочення продажу Lada у лютому до 27 тисяч одиниць.
Польща створила нову бригаду на кордоні з Росією 26 февраля 2025
Нова бригада стане найбільшим військовим підрозділом у Вармінсько-Мазурському воєводстві. У її складі служитимуть кілька тисяч солдатів.
"Вибух був такої сили, що доньку відкинуло на декілька метрів": мешканець Київщини розповів про момент ворожої атаки 26 февраля 2025
"Вибух був такої сили, що доньку відкинуло на декілька метрів": мешканець Київщини розповів про момент ворожої атаки. Відео Українців закликали не ігнорувати повітряну тривогу