21 июня 2021
Леся Никитюк собрала уже почти четыре миллиона подписчиков в Instagram, а недавно ее аккаунт в соцсети взломали и обнародовали скриншоты с личной перепиской. Она призналась, что во время пандемии больше денег ей приносит блогерство, нежели работа на телевидении.
За работой можно пропустить лето и не выполнить ничего из чек-листа. Мы подготовили календарь летних лайфхаков специально для тех, кто хочет провести оставшиеся два месяца лета ярко и с удовольствием.
О своем заработке Леся недавно рассказала в интервью Кате Осадчей. Та спросила у Никитюк, какой процент ее дохода составляет заработок в Instagram. "Весь", – ответила Леся в ролике, опубликованном в YouTube-канале "Светской жизни".
Никитюк призналась, что за последний год она почти не снималась в шоу и была без работы. Потому девушка не скрывает своей радости от того, что смогла зарабатывать на соцсетях.
"За прошлый год у меня было одно шоу "Кто сверху?" на канале и мы все почти просидели без работы, я очень рада, что я успела попасть в этот вагон соцсетей и молодежи", — поделилась Леся.
Instagram уже давно стал площадкой для заработка. Рекламу покупают у многих украинских звезд, в том числе у супруги Виктора Павлика – Екатерины Репяховой, Маши Поляковой, а Анатолий Анатолич за один только рекламный пост в соцсети берет около 20 тысяч гривень.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025
Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації
Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025
Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации