20 декабря 2018
Ведущая рассказала об открытии собственного проекта

Известная ведущая Леся Никитюк поделилась радостной новостью. Ведущая совсем скоро откроет собственное шоу о путешествиях по Украине. Об этом Леся рассказала на шоу "Слава+".
"Собственный проект готовится. Сегодня мы уже сделали озвучку и пилотную версию. Это украинское тревел-шоу (шоу о путешествиях). Будем доводить все до конца. Мне хотелось, чтобы наконец-то нашу страну показали в правильном и красивом ракурсе. У нас есть и горы, и реки, и каньоны. И просто фантастическое, то, чего нет ни в одной стране – это наши люди. Хотим показать в шоу ту Украину, какой она является. Не ту, которую нам показывают с каких-то ракурсов в новостях и так далее", – говорит Леся.
По словам ведущей, путешествовать по Украине она будет не по отдельным городам или селам, а по направлениям, на котором будут встречаться и села, и города, и районы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Допомога Україні припадає пилом у Пентагоні - сенатор 29 апреля 2026
Йдеться про 400 млн доларів, які Конгрес схвалив кілька місяців тому, але досі не використовуються.
Продукти, які рятують суглоби від руйнування 29 апреля 2026
Варто змінити свій раціон, щоб зберегти суглоби.
Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026
Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.