20 декабря 2018
Ведущая рассказала об открытии собственного проекта
Известная ведущая Леся Никитюк поделилась радостной новостью. Ведущая совсем скоро откроет собственное шоу о путешествиях по Украине. Об этом Леся рассказала на шоу "Слава+".
"Собственный проект готовится. Сегодня мы уже сделали озвучку и пилотную версию. Это украинское тревел-шоу (шоу о путешествиях). Будем доводить все до конца. Мне хотелось, чтобы наконец-то нашу страну показали в правильном и красивом ракурсе. У нас есть и горы, и реки, и каньоны. И просто фантастическое, то, чего нет ни в одной стране – это наши люди. Хотим показать в шоу ту Украину, какой она является. Не ту, которую нам показывают с каких-то ракурсов в новостях и так далее", – говорит Леся.
По словам ведущей, путешествовать по Украине она будет не по отдельным городам или селам, а по направлениям, на котором будут встречаться и села, и города, и районы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку 7 июня 2025
У Києві обмежили рух вантажівок через спеку
Королева Летісія вигуляла стильний діловий костюм на захід у Мадриді. Фото 7 июня 2025
Іспанська королева Летісія у компанії міністра культури відвідала засідання Ради опікунів Студентського гуртожитку в Мадриді.
Військові Казахстану навчатимуться у Британії 7 июня 2025
У межах нової угоди військовослужбовці Казахстану здобуватимуть освіту у британських військових академіях, проходитимуть підготовку у сфері миротворчих операцій та вивчатимуть англійську мову.