Леся Никитюк впервые разделась для мужского глянца (фото)

3 декабря 2016

Телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников откровенной фотосессией. Ведущая шоу "Орел и решка" и "Вокруг М" впервые обнажилась для мужского журнала.

Оголенная Никитюк украсила обложку декабрьского выпуска "XXL". На снимке Леся прикрывает пикантные части красным жакетом.

"Мальчишки и девчонки а также их родители Леди Ле в журнале, увидеть не хотите ли. Все покупают в Декабре красивенькую ель, ну и приобретают Лесю, в журнале XXL", – подписала кадр на странице в соцсети звезда.

"Леся Никитюк до сих пор ни разу на позировала для мужского глянца – и уж тем более в столь откровенном образе. Можно сказать, что это ее дебют, и нам приятно, что он состоялся на страницах нашего журнала", – прокомментировал фотограф Антон Софийченко на странице в Instagram.

1_1368

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анонсовані розумні годинники Xiaomi Watch 5 з підтримкою eSIM та AMOLED-дисплеєм 26 декабря 2025

Компанія Xiaomi представила в Китаї флагманські смарт-годинники Xiaomi Watch 5, які отримали яскравий AMOLED-дисплей та підтримку eSIM.

У Києві чоловік влаштував бійку в метро і поранив ножем двох пасажирів: його затримали 26 декабря 2025

У Києві чоловік влаштував бійку в метро і поранив ножем двох пасажирів: його затримали. Фото Це сталося на станції "Контрактова площа"

VPS с глобальным покрытием: кто реально работает по всему миру 26 декабря 2025

Сравниваем VPS-провайдеров по географии датацентров, задержкам и возможностям смены локации: THE.Hosting (50 стран) vs Hostinger vs InterServer vs Time4VPS. Узнай, кто реально «глобальный»

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше