5 июня 2020
Победитель песенного конкурса "Евровидение" в 2009 году Александр Рыбак сделал неожиданное признание. Оказывается, что музыкант на протяжении 11 лет имел зависимость от снотворных и антидепрессантов, которые загнали его в депрессию.
Об этом Александр рассказал на своей личной странице в Instagram. Норвежский скрипач также признался, что только в январе 2020 года начал курс реабилитации и постепенно возвращается к полноценной жизни. Певец пообещал поделиться личным опытом борьбы с зависимостью от препаратов, чтобы помочь людям с этой же проблемой.
"В последние годы зависимости таблетки сделали меня слабым и неуверенным. Это не только сказалось на моем мозге, но и повлияло на мышцы, желудок и общее состояние организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мое стремление к жизни", – написал Александр Рыбак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Загроза для мозку: спеція, яка покращує пам’ять та захищає від деменції 22 июня 2026
Коли йдеться про здоров’я мозку, лікарі рекомендують дотримуватись кількох простих правил, щоб мінімізувати ризик нейродегенеративних…
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику 22 июня 2026
Через важку хворобу помер "Денчик", відомий екстравагантними концертами на Хрещатику Що відомо про загиблого Дениса Опару
День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями. Фото Артистки показали моменти з дитинства, юності та сімейних свят