Одиннадцать лет зависимости: победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак сделал откровенное признание

5 июня 2020

Норвежский скрипач начал курс реабилитации

Победитель песенного конкурса "Евровидение" в 2009 году Александр Рыбак сделал неожиданное признание. Оказывается, что музыкант на протяжении 11 лет имел зависимость от снотворных и антидепрессантов, которые загнали его в депрессию.

Об этом Александр рассказал на своей личной странице в Instagram. Норвежский скрипач также признался, что только в январе 2020 года начал курс реабилитации и постепенно возвращается к полноценной жизни. Певец пообещал поделиться личным опытом борьбы с зависимостью от препаратов, чтобы помочь людям с этой же проблемой.

"В последние годы зависимости таблетки сделали меня слабым и неуверенным. Это не только сказалось на моем мозге, но и повлияло на мышцы, желудок и общее состояние организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мое стремление к жизни", – написал Александр Рыбак.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія перейшла в "нульову фазу" підготовки до війни з НАТО - ISW 19 декабря 2025

Москва нині перейшла в "нульову фазу" - фазу створення інформаційних та психологічних умов, наголосили аналітики.

Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням 19 декабря 2025

Власникам Galaxy можуть показати, хто саме стежить за їхнім місцезнаходженням

США скасували обмеження щодо низки "підсанкційних" компаній 19 декабря 2025

Чому мінфін вирішив виключити фізичні та юридичні особи зі списку антиросійських санкцій - не уточнюється.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше