19 апреля 2012
94-летний австрийский миллиардер, основатель сети супермаркетов Billa Карл Влашек объявил о намерении жениться. Как пишет Vienna Times, избранницей предпринимателя стала вдова Рики Шенк, которая отказывается называть свой возраст. Свадьба должна состояться в ближайшие несколько дней. Предстоящий брак станет для Влашека пятым.
Когда Влашека спросили, зачем ему необходимо жениться в пятый раз, он ответил, что планирует обзавестись детьми, и поэтому решил связать себя узами брака со своей возлюбленной. Шенк ответила на это заявление своего жениха, что вряд ли сможет родить детей, так как и сама уже не так молода.
У Карла Влашека есть четверо детей от предыдущих браков. Его избранница бездетна. Миллиардер и его нынешняя невеста познакомились на приеме, во время которого разговорились и выяснили, что их предыдущие супруги скончались в один и тот же день.
По данным Forbes, состояние Карла Влашека составляет 4,4 миллиарда евро. Издание указывает, что 94-летний бизнесмен является третьим в списке самых богатых австрийцев. Его опережают владелец игорного бизнеса Йохан Граф и основатель компании Red Bull Дитрих Матешиц.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Бред Пітт "омолодився": пластичні хірурги розповіли, які процедури для обличчя міг зробити 61-річний актор 17 июля 2025
61-річний Бред Пітт знову опинився в центрі уваги, і не лише через головну роль у новому фільмі "F1", а й завдяки своєму "свіжому та молодому вигляду".
Даша Квіткова у латексному кетc'юті відтворила образ жінки-кішки 17 июля 2025
27-річна блогерка Даша Квіткова впакувала тіло в обтислий чорний латекс.
Переможниця "Холостяка" Лозовицька показалась у максимальній вазі та розповіла, як схудла. Фото 17 июля 2025
Переможниця "Холостяка"-12 Катерина Лозовицька розповіла про свою філософію харчування, яка допомогла їй схуднути