2 декабря 2016
Похоже, Дэнни ДеВито совсем скоро пополнит ряды знаменитых холостяков. Если верить слухам, актер и его супруга Рея Парлман на грани развода и спустя 34 лет брака пара решила расстаться. По сообщению Radar Online, Дэнни и Рея уже не живут вместе, но пока не спешат объявлять о разводе, ведь хотят сохранить это втайне от своих взрослых детей.
"Дэнни и Рея разошлись, сошлись и разошлись вновь. На этот раз, похоже, окончательно", - рассказал инсайдер.
Напомним, Дэнни Де Вито и Рея Парлман поженились в 1982 году. В браке у супругов родилось трое детей. В 2012 пара рассталась, однако, прожив год отдельно, они сошлись вновь. Пока знаменитости не комментируют слухи об очередном расставании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хіменес-Браво дав швидкий рецепт картопляного пирога 19 августа 2025
Зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво продовжує підкидати своїм шанувальникам рецепти, які допоможуть зробити повсякденне життя смачнішим, не вимагаючи багатогодинного стояння на кухні.
Електроліт Archer Aviation із пілотом на борту вперше пролетів 88 км за 31 хвилину 19 августа 2025
Електроліт Archer Aviation із пілотом на борту вперше пролетів 88 км за 31 хвилину
Нікітюк розповіла, як збирається поєднувати материнство з роботою та хто їй допомагатиме 19 августа 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня народила сина, розказала, як поєднує роботу і материнство.