18 января 2022
Prada представили новую мужскую коллекцию сезона осень 2022 в Милане. Над ней, как и в предыдущие разы, работали Миучча Прада и Раф Симонс. В этом сезоне дизайнерский дуэт пригласил принять участие в шоу знаменитостей.
Открыл показ звезда сериала "Твин Пикс" 62-летний Кайл Маклахлен. Актер вышел на подиум в потрясающем черном пальто и дутых брюках.
За ним следовали Эйса Баттерфилд, Томас Сэнгстер, а закрывал показ любимец миллионов – 69-летний Джефф Голдблюм.
Декорации показа и сами образы новой коллекции отсылали к моде будущего, картине Стэнли Кубрика "Космическая одиссея", фильму "Гаттака" Эндрю Никола и "Солярису" Андрея Тарковского.
На подиуме гости показа и зрители, следившие за новыми творениями Рафа и Миуччи онлайн, могли наблюдать в основном объемные силуэты, особенно характерные для мужской линии бренда последних сезонов.
В коллекцию вошли пальто-оверсайз и бомберы, комбинезоны всевозможных оттенков, идеальные пальто с меховым подолом, нейлоновые спортивные брюки, кожаные плащи с широкими плечами и поясом, туго затянутым на талии, водолазки, трикотажные чокеры, бомберы с меховыми манжетами, а также невероятные аксессуары – роботы-серьги и чокеры-воротники.
Читайте также: Том Холланд стал лицом рекламы Prada
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Джессіку Альбу підловили за поцілунком з новим бойфрендом, молодшим на 11 років 29 июля 2025
Джессіка Альба показалася в обіймах нового обранця, який молодший за неї на 11 років
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.
Трамп зробив заяву щодо контактів з Путіним 29 июля 2025
Дональду Трампу вже принаймні тричі здавалось, що буде досягнуто припинення вогню в Україні, а можливо, й мир, але кожного разу Володимир Путін його підводив.