25 сентября 2016
Знаменитый режиссер и продюсер Мел Брукс подшутил над президентом США Бараком Обамой, чуть не сняв с него штаны. Это произошло во время вручения 90-летнему Бруксу медали искусств.
При этом американский президент положительно отреагировал на шалость Брукса и даже приобнял шутника после вручения медали.
Этот забавный момент разлетелся по соцсетям и быстро приобрел вирусный эффект. Пользователи в twitter шутят, что такая проделка могла сойти с рук только Бруксу.
Режиссер известен благодаря комедиям и кинопародиям ("Космические яйца", "Дракула: мертвый и довольный"). Кроме того, он спродюсировал обе части фильма "Муха", а также ремейк-фильм "Продюсеров", за сценарий к которому в 1969 году получил "Оскара".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО заявили про "перехоплення" МіГ-31 в Естонії 20 сентября 2025
У повітря були підняті італійські F-35 для перехоплення російських МіГ-31, стверджують джерела.
Кайлі Дженнер в рожевому латексі попозувала для спокусливих фото 19 сентября 2025
Косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер похвалилася новими речами свого модного бренду.
Телеведуча Оксана Гутцайт провела екскурсію своїм розкішним двоповерховим будинком під Києвом 19 сентября 2025
Басейн, садівник і помічниця по дому: телеведуча Оксана Гутцайт провела екскурсію своїм розкішним двоповерховим будинком під Києвом Будинок має цікаву історію