Девяностолетний продюсер чуть не снял с Обамы штаны во время вручения медали (фото,видео)

25 сентября 2016

Знаменитый режиссер и продюсер Мел Брукс подшутил над президентом США Бараком Обамой, чуть не сняв с него штаны. Это произошло во время вручения 90-летнему Бруксу медали искусств.

При этом американский президент положительно отреагировал на шалость Брукса и даже приобнял шутника после вручения медали.

Этот забавный момент разлетелся по соцсетям и быстро приобрел вирусный эффект. Пользователи в twitter шутят, что такая проделка могла сойти с рук только Бруксу.

Режиссер известен благодаря комедиям и кинопародиям ("Космические яйца", "Дракула: мертвый и довольный"). Кроме того, он спродюсировал обе части фильма "Муха", а также ремейк-фильм "Продюсеров", за сценарий к которому в 1969 году получил "Оскара". 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США зняли санкції з тимчасової президентки Венесуели 2 апреля 2026

Родрігес привітала таке рішення, заявивши, що це "крок у напрямку нормалізації та зміцнення відносин між нашими країнами".

Погрожував побити: у Києві чоловік під час побачення пограбував жінку 2 апреля 2026

Погрожував побити: у Києві чоловік під час побачення пограбував жінку. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі

Фахівці радять 10 хитрих способів "вимкнути" апетит перед сном 2 апреля 2026

Переїдання ввечері — одна з найпоширеніших причин набору ваги та проблем зі сном. Після напруженого…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше