28 июля 2017
Как сообщили западные СМИ, 54-летняя Деми Мур хочет усыновить ребенка и вскоре намерена начать процесс усыновления. Дочери актрисы – 29-летняя Румер, 26-летняя Скаут и 23-летняя Таллула – давно выросли и живут отдельно. Деми живет одна и, как она поняла некоторое время назад, ей это надоело. К тому же, как утверждают СМИ, Деми вдохновило недавнее решение Мадонны, которая в этом году удочерила четырехлетних девочек-близнецов – Эстер и Стеллу. Мур захотелось последовать примеру певицы.
Правда, воспитывать ребенка, которого хочет усыновить актриса, ей придется одной, поскольку в личной жизни Деми в последнее время наблюдается затишье. Напомним, что первым мужем актрисы был певец Фредди Мур. Со своим вторым супругом и отцом трех дочерей – Брюсом Уиллисом – она развелась 19 лет назад. С тех пор актриса успела побывать замужем за Эштоном Катчером, с которым она рассталась из-за его измены в 2013 году.
После третьего развода у Деми было немало известных кавалеров, включая Алекса Родригеса, Вито Шнобеля, Гарри Мортона. Мур приписывали даже роман с принцем Эндрю.
Напомним, Деми Мур запрещает Эштону Катчеру видеться со своими дочерями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль заявив про ліквідацію міністра розвідки Ірану 19 марта 2026
ЦАХАЛу надали повноваження ліквідовувати будь-яку високопоставлену іранську особу без потреби в додатковому погодженні.
В Ірані на території АЕС, де працюють сотні росіян, впав боєприпас 19 марта 2026
На атомній станції продовжують працювати близько 480 російських працівників. Готується евакуації.
Ще один український співак долучився до лав ЗСУ та став десантником 19 марта 2026
Ще один український співак долучився до лав ЗСУ та став десантником Свого часу він брав участь у "Голосі країни 10"