Девятнадцатилетняя дочь Мадонны стала моделью

12 марта 2016

Дочь певицы Мадонны Лурдес Леон дебютирует в качестве модели для рекламной кампании Stella McCartney. Об этом дизайнер Стелла Маккартни сообщила на странице своей марки в Instagram.

19-летняя Лурдес, которую чаще называют Лола, стала лицом нового парфюма Pop.

Как рассказала девушка в интервью Vogue.com, ей понравилась концепция рекламной кампании аромата, которая призывает научиться принимать себя, позитивно относиться к окружающим и противостоять негативному воздействию социальных медиа.

Первую фотографию Лурдес, снятую для рекламы Pop, опубликовала в своем Instagram-аккаунте Мадонна. Волосы подростка на изображении покрашены в светло-лиловый цвет.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Honda продемонструє в дії технологію бездротової зарядки електромобілів прямо під час руху 5 октября 2026

Honda в наступному році випробує технологію, яка дозволить заряджати електромобілі прямо на ходу. У дорожнє покриття вбудують систему бездротової передачі енергії, а експериментальна ділянка повинна продемонструвати, чи здатна така інфраструктура ефективно передавати потужність легковим електромобілям та електричним вантажівкам масою до 20 тонн.

У Києві впав ворожий дрон з боєприпасом, що не розірвався 5 октября 2026

У Києві впав ворожий дрон з боєприпасом, що не розірвався

iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті 5 октября 2026

iPhone 18 Pro Max та Galaxy S26 Ultra зіткнулися в жорсткому тесті

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше