Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного

8 апреля 2016

Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.

Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.

Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.

18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ліквідовані в Москві поліціянти катували полонених українців - ЗМІ 25 декабря 2025

Знищені росіяни також раніше брали участь у бойових діях проти України у складі окупаційної російської армії.

Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника 24 декабря 2025

Ошукав волонтера на $30 тис. під приводом постачання дронів для ЗСУ: у Києві викрили зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин 24 декабря 2025

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин Йому було 77 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше