Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного

8 апреля 2016

Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.

Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.

Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.

18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова стала на бік Єфросиніної в скандалі зі своїм чоловіком, але нарвалась на хейт 23 марта 2026

"Він озвучив думку більшості українців": Полякова стала на бік Єфросиніної в скандалі зі своїм чоловіком, але нарвалась на хейт Він різко висловився про найкращу подругу своєї дружини

Сікорський розкритикував Навроцького за підтримку Орбана 23 марта 2026

Президент Польщі збирається відвідати Будапешт, щоб підтримати угорського прем'єра на майбутніх парламентських виборах.

Ірландія планує скоротити допомогу українським біженцям 23 марта 2026

Щомісячна виплата за надання житла в країні тепер буде скорочена з 600 до 400 євро, пише The Irish Times.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше