Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного

8 апреля 2016

Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.

Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.

Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.

18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені розвінчали міф про напої з цукрозамінників 17 июля 2026

Прийнято вважати, що напої з цукрозамінником не несуть шкоди для здоров’я, вчені розвінчали цей міф.…

До Москви звозять бензин зі всієї Росії - ЗМІ 17 июля 2026

У столиці Росії мінімальні черги на АЗС: 40% заправок відкриті, і за бензином стоять менше п'яти машин.

"Я – Роккі": вийшов трейлер біографічного фільму про Сталлоне 17 июля 2026

"Я – Роккі": вийшов трейлер біографічного фільму про Сталлоне Прокат фільму запланований і в Україні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше