8 апреля 2016
Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.
Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.
Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.
18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неймовірна живучість: танк Leopard 1A5 витримав масовану атаку дронів 9 апреля 2026
Неймовірна живучість: танк Leopard 1A5 витримав масовану атаку дронів
Трамп зробив заяву про Ормузьку протоку 8 апреля 2026
Сполучені Штати Америка "допоможуть" із проходженням суден в Ормузькій протоці, наголосив Трамп.
Міноборони Німеччини прокоментувало заборону на виїзд чоловіків за кордон 8 апреля 2026
Наразі ця вимога фактично не діє, оскільки військова служба в Німеччині залишається добровільною.