8 апреля 2016
Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.
Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.
Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.
18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Павутина на воді: операція СБУ в Середземному морі 19 декабря 2025
Внаслідок атаки, за інформацією ЗМІ, було ліквідовано двох людей, серед них – "диверсант Путіна" Андрій Авер'янов.
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери 19 декабря 2025
iPhone 18 Pro може отримати нестандартне розміщення селфі-камери
Фахівці розказали, як за 60 секунд оцінити стан здоров'я 19 декабря 2025
Контроль здоров'я — це не лише візити до спеціалістів і лабораторні аналізи. У повсякденному житті багато чого можна помітити самостійно: за зовнішнім виглядом, відчуттями, дрібними, на перший погляд, змінами. Іноді саме такі сигнали першими підказують, що в організмі стався збій.