Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного

8 апреля 2016

Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.

Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.

Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.

18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерт показав що буде, якщо поставити величезну батарею в складаний Samsung 6 марта 2026

Експерт показав що буде, якщо поставити величезну батарею в складаний Samsung

Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами 6 марта 2026

Водіям нагадали про штрафи за їзду з брудними фарами

Зброя для зламу iPhone, створена для влади США, потрапила до рук хакерів 6 марта 2026

Розроблений американським підрядником і переданий владі США механізм атаки Coruna на Apple iPhone опинився в руках хакерів, які використовують його для ураження пристроїв жертв з політичних і фінансових мотивів, встановили дослідники в галузі кібербезпеки з Google.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Lowmel Sand 5.0
Lowmel Sand

Отзывов: 1

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 5

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше