8 апреля 2016
Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.
Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.
Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.
18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мереживна сукня зі шлейфом та торт до стелі: 16-річна донька Ф'юрі вийшла заміж 17 мая 2026
16-річна донька британського боксера Тайсона Ф'юрі, Венесуела Ф'юрі вийшла заміж за свого бойфренда Ноа Прайса.
Що таке легенева гіпертензія та як її розпізнати 17 мая 2026
Можливо, ви ніколи не чули про таку хворобу.
У Румунії знайшли реактивний снаряд поблизу українського кордону 17 мая 2026
Згідно з технічною експертизою, у корпусі снаряда було два кілограми вибухової речовини.