8 апреля 2016
Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.
Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.
Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.
18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нестача сну може негативно впливати на артеріальний тиск 18 марта 2026
Якщо людина погано спить вночі, то це може мати негативний вплив на тиск.
Військови супровід не гарантує безпеку суден в Ормузькій протоці - ІМО 18 марта 2026
Військова допомога не є "ані довгостроковим, ані сталим рішенням" для відкриття протоки, попередив генсек ІМО Домінгес.
У мобільному Chrome з'явилася панель закладок, але тільки для планшетів і складних смартфонів 18 марта 2026
Google з випуском оновлення Chrome 146 для Android додала в браузер функцію, яка може виявитися затребуваною для певної кількості користувачів — тих, кому вона сподобалася в десктопному варіанті.