Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона отказалась от семьи ради возлюбленного

8 апреля 2016

Дочка Майкла Джексона Пэрис, потеряв отца в подростковом возрасте, вела себя как настоящий трудный подросток: увлеклась сигаретами, алкоголем и даже пыталась совершить суицид. Позже девушка призналась, что взялась за ум и начала ходить на собрания анонимных алкоголиков.

Любовь помогает Пэрис отказаться от пагубных привычек. Избранник девушки — 26-летний рок-музыкант Майкл Снуди.

Недавно Пэрис отметила важную дату — 18-летие. По словам друзей девушки, она ждала дня рождения, чтобы, наконец, избавиться от опеки родственников и жить так, как ей хочется. У Пэрис сложные отношения с семьей, поэтому день рождения она отпраздновала в компании возлюбленного и друзей.

18-летие Пэрис ознаменовано еще одним важным событием: согласно завещанию отца, теперь она сможет получить долю от наследства — около ста миллионов долларов.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тіна Кароль показала складні асани з йоги в облягаючому комбінезоні 15 июля 2026

Українська співачка Тіна Кароль вкотре захопила шанувальників своєю фізичною підготовкою.

Винищувачі Польщі перехопили розвідувальний літак РФ над Балтійським морем 15 июля 2026

Пара винищувачів перехопила російський Іл-20, який намагався вторгнутися в польський повітряний простір.

В Ірані затримали експрезидента за зв'язки з розвідкою Ізраїлю - ЗМІ 15 июля 2026

Ізраїльська спецслужба нібито намагалася залучити Махмуда Ахмадінежада до співпраці та розглядала його як можливого керівника країни у разі падіння чинної влади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше