Молодая жена Виктора Павлика показала чувственный снимок и рассказала, как справляется с негативными эмоциями

3 июля 2020

Супруга артиста призналась, что берет эмоции под тотальный контроль

25-летняя Екатерина Репяхова, которая недавно заявила об угрозах бывшей жены Виктора Павлика, опубликовала трогательный черно-белый снимок с супругом. На чувственной фотографии Виктор Павлик и Екатерина позируют с закрытыми глазами. Публикацию супруга артиста сопроводила своими откровениями о негативных эмоциях и психологическом здоровье.

Екатерина написала, что каждый раз, когда ей становится плохо, она берет эмоции под полный контроль.

"Я не знаю, как я этому научилась, но я же адекватный человек, значит я могу анализировать. Я убедилась недавно, что ни в коем случае нельзя позволять негативным эмоциям жить в себе больше нескольких часов. Пострадать несколько часов – это норма. Но страдать годами – выход из состояния только с помощью специалиста. В моей жизни часто бывает так, что я с чем-то не согласна, или возле меня происходит чудовищная несправедливость. Но если я не могу поменять ситуацию, я в миг меняю отношение к ней. Я максимально контролирую свои эмоции, не давая места негативу, злу и ненависти. Потому как, это все съедает только меня саму", – написала Екатерина Репяхова.

Также Екатерина добавила, что прикладывает максимум усилий, чтобы она и ее любимый супруг имели здоровый организм и психику, поэтому фокусируется на позитиве и мире.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Недавно экс-жена Павлика, Лариса резко ответила на обвинения Репяховой, рассказав свою версию скандальной ситуации. До этого Екатерина Репяхова публично призналась, что начала получать угрозы от Ларисы после того, как рассказала о лечении онкобольного сына Виктора Павлика.

Напомним, что в конце весны Виктор Павлик и Екатерина Репяхова тайно поженились.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві чоловік підірвав гранату через неповернутий борг: постраждало п’ять людей 8 сентября 2026

У Києві чоловік підірвав гранату через неповернутий борг: постраждало п’ять людей. Фото та відео Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі або довічне

Китай нарощує морську присутність біля Тайваню 7 сентября 2026

Пекін у середньому відправляє по два кораблі берегової охорони на місяць у води на схід від Тайваню - раніше такі патрулі там не фіксували.

В Європі вигоріло майже 650 000 га лісів 7 сентября 2026

У Франції та Італії площа пожеж значно перевищила середні показники за минулі 20 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Мед-сервіс 4.3
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше