Девятнадцатилетняя Кайли Дженнер: до и после пластики

27 марта 2017

19-летняя сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер всерьез взялась за себя. Красить волосы и носить парики ей уже не в радость. Поэтому она решила "перекроить" свою внешность. Девушка изменила форму носа, увеличила губы вставила силиконовые импланты. 

 

Доктор из Лос-Анджелеса Бэк уверен, что это результат работы настоящего мастера: "Диета и спорт, конечно, способны изменить формы, но тогда масса набирается по всему телу, а не на его отдельном участке. Безусловно, у Кайли силиконовые импланты".

Правда, сама Кайли отрицает слухи о походах к пластическим хирургам. Девушка уверяет, что грудь у нее становится больше лишь в "определенные дни месяца".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Міддлтон у нюдово-рожевому Dior та перлах принцеси Діани разом із принцом Вільямом зустріла Макронів з літака 8 июля 2025

Ошатна Кейт Міддлтон супроводила свого чоловіка на урочисту зустріч президента Франції

Єфросиніна в ніжному молочному луці серед смерек заявила, що закохалася 8 июля 2025

Телеведуча Маша Єфросиніна зізналася, що справжня любов до Карпат прийшла до неї лише під час повномасштабної війни, коли саме гори стали давати їй відчуття прихистку.

В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах 8 июля 2025

В Україні ухвалили нові правила перевезення собак і котів в автобусах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

al wisam  
al wisam

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше