Сорокачетырехлетняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой

23 марта 2016

Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".

Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.

У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль знищив літак Алі Хаменеї в Тегерані 17 марта 2026

ВПС Ізраїлю завдали удару по аеропорту Мехрабад у Тегерані, знищивши літак колишнього верховного лідера Ірану Алі Хаменеї.

Рада ЄС ввела санкції проти 9 російських воєнних злочинців 17 марта 2026

До санкційного списку внесли генерал-полковника Олександра Чайко, колишнього командувача Східного військового округу РФ.

Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію 17 марта 2026

Стали відомі десять двигунів, які назавжди змінили автомобільну індустрію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше