Сорокачетырехлетняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой

23 марта 2016

Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".

Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.

У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Прийомна донька Джолі та Пітта зворушила зізнанням про свої стосунки з матір'ю 28 апреля 2026

Донька Анджеліни Джолі та Бреда Пітта, 21-річна Захара Джолі у своїй промові розповіла про теплі та споріднені стосунки з мамою, її підтримку та наставництво, а також подякувала їй

Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026

Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.

Трамп вимагає звільнити телеведучого, що назвав Меланію "майбутньою вдовою" 28 апреля 2026

Шоу Кіммела вже не вперше зазнає тиску цензури з боку Трампа. Цього разу Трампа обурив жарт, який ставще ще до замаху на нього.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше