23 марта 2016
Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.
"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".
Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.
У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири фрукти, які краще не давати дітям 24 апреля 2026
Шлунок дітей ще не здатен справлятися з усіма фруктами.
Китайська компанія Xpeng має намір налагодити масовий випуск літаючих автомобілів у 2027 році. 23 апреля 2026
Китайський виробник електромобілів Xpeng вже наступного року планує розпочати масове виробництво «літаючих» автомобілів, а людиноподібні роботи почнуть у великій кількості сходити з його конвеєра в IV кварталі поточного року. Про це повідомило агентство Reuters, посилаючись на президента компанії Брайана Гу.
Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані 23 апреля 2026
Motorola випускає Edge 70 Pro: акцент на автономності та екрані