Сорокачетырехлетняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой

23 марта 2016

Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".

Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.

У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідер угорської опозиції розповів про ставлення до РФ 6 апреля 2026

Майбутній уряд Петера Мадяра дотримуватиметься "прагматичного" підходу щодо Росії", наголосив він.

Валерій Харчишин зізнався, як часто бачиться із сином-військовим і яку посаду в ЗСУ той обіймає 6 апреля 2026

Валерій Харчишин зізнався, як часто бачиться із сином-військовим і яку посаду в ЗСУ той обіймає Його син Дмитро став військовим 4 роки тому

Причини, через які уві сні німіють руки 6 апреля 2026

Не відчуваєте рук після сну? Важливо знайти причину.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше