Сорокачетырехлетняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой

23 марта 2016

Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".

Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.

У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сем Альтман звинуватив бізнес у використанні ШІ як приводу для звільнень 20 февраля 2026

Як і будь-який варіант автоматизації праці, впровадження систем генеративного штучного інтелекту може призводити до скорочення частини співробітників. Але генеральний директор OpenAI Сем Альтман стверджує, що деякі роботодавці абсолютно безпідставно використовують цей привід для звільнення персоналу.

Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги 20 февраля 2026

Нові швидкісні електромобілі з Китаю готуються підкорити європейські дороги

Путін розкритикував США за блокаду Куби 20 февраля 2026

Російський диктатор назвав паливну ситуацію в Гавані "дійсно критичною" і заявив, що Кремль активно обговорює, яку допомогу можна надати союзниці-Кубі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше