23 марта 2016
Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.
"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".
Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.
У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти радять горіхову олію, яка є ефективною проти герпесу та інших інфекцій 23 апреля 2026
Кокосова олія має чудове властивості.
Стало відомо, як живе блогер-пліткар Беспалов після раптової мобілізації 23 апреля 2026
"Холодно і сиро". Як живе блогер-пліткар Беспалов після раптової мобілізації. Нові фото На знімках він показався у окопії
"Найсильніша армія Європи": Німеччина представила першу військову стратегію 23 апреля 2026
Головним завданням військової стратегії Берліну є протидія загрозам з боку Москви, пояснив голова Міноборони ФРН.