23 марта 2016
Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.
"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".
Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.
У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google ускладнила скасування підписок через «Play Маркет» 22 мая 2026
На платформі Google «Play Маркет» з'явилася нова сторінка управління підписками, яка спростила їх скасування. З іншого боку, сама процедура скасування підписок стала дещо складнішою — система пропонує користувачеві двічі подумати, перш ніж зробити це.
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога 22 мая 2026
Коригували удари РФ по Київщині та Одещині: СБУ викрила агентурну мережу ворога. Подробиці та фото Підозрюваним загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
В ГУР назвали мету "цифрової ізоляції" Росії 22 мая 2026
Росія поступово переводить населення на сервіси, підконтрольні російським спецслужбам, зазначають в розвідці.