Сорокачетырехлетняя Лера Кудрявцева готовится во второй раз стать мамой

23 марта 2016

Летом 2013 года телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. По словам звезды, в отношениях с мужем у нее полная идиллия, но для полного счастья она бы хотела родить еще одного ребенка.

"Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно".

Ранее в одном из интервью Лера призналась, что они с Игорем задумались о детях сразу же после свадьбы. "Я хочу еще детей. Но все зависит от того, как Господь даст. Есть какие-то вещи, о которых я не буду рассказывать, которые мешают моему желанию", — рассказала тогда телеведущая.

У Леры есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы "Ласковый май" Сергея Ленюка, с которым она прожила в браке два года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія знищила дата-центр у Києві 19 октября 2026

Росія знищила дата-центр у Києві

Деякі продукти можуть непомітно підвищувати рівень цукру в крові 19 октября 2026

Деякі несолодкі продукти можуть містити в собі цукор чи якісь підсолоджувачі, нагадала в інтерв’ю закордонний…

Ряд продуктів корисних для захисту від захворювань, викликаних запаленням 19 октября 2026

Вживання таких продуктів допомагає організму виробляти бактерії, здатні боротися із запаленням. Запалення – це реакція…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ЧФ Континент  
ЧФ Континент

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше