Линда Хэмилтон в 60 лет вновь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор"

21 сентября 2017

Линда Хэмилтон вновь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор", которую планирует создать Джеймс Кэмерон в сотрудничестве с режиссером Тимом Миллером.

"У нас довольно много примеров 50-60 летних героев, которые эффективно расправляются со злодеями, но нет ничего похожего с героинями. В свое время появление такого персонажа имело огромное значение, как для всего жанра, так и для целого поколения зрителей, и я считаю важным создать новый прецедент", – прокомментировал он.

Естественно, детали сюжета будущих фильмов пока держатся в строгом секрете, известно лишь, что Кэмерон и Миллер планируют снять прямое продолжение картины "Терминатор 2: Судный день". Несмотря на участие Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, сюжет новой трилогии будет строиться вокруг новых героев. "Мы уже приступили к поискам молодой актрисы, которая окажется ключевым персонажем новой истории. У нас также будут перемещения во времени, герои из будущего и настоящего. В основном новые герои. Но Арнольд и Линда вновь с нами", – добавил Кэмерон. Срок работ над проектом пока не уточнялись.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026

Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.

Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026

Це було доведено експериментом.

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide 28 апреля 2026

Макеті Galaxy Z Fold8 і Flip8 з'явилися в мережі: головний сюрприз прихований у моделі Wide

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше