Двадцатипятилетняя невеста Виктора Павлика опубликовала фото в свадебном платье

21 февраля 2020

Екатерина Репяхова примерила свадебный образ

Недавно стало известно, что 54-летний украинский певец Виктор Павлик женится на своей молодой возлюбленной, 25-летней Екатерине Репяховой.

Отметим, Виктор и Катя вместе уже более четырех лет, но публично рассказали о своем романе только в 2019-м. Ранее возлюбленная артиста говорила, что они пока не планируют свадьбу, несмотря на то, что обручились два года назад. Судя по всему, пара передумала.

А вчера Екатерина Репяхова на своей странице в Instagram опубликовала фото в свадебном образе. Девушка позирует в белом платье, с соответствующими прической и макияжем. Однако, судя по фону, снимок был сделан в магазине и невеста Виктора Павлика лишь выбирает подвенечный наряд.

"Неужели, я невеста!", – подписала фото Екатерина Репяхова.

В комментариях подписчики буквально усыпали девушку комплиментами: "Вы прекрасны, девушка! Невеста этого года безусловно". Один из пользователей поинтересовался, действительно ли на снимке Екатерина Репяхова позирует в своем свадебном платье. Девушка ответила, что свой наряд она показывать не будет: "Нет) свое свадебное платье я держу в тайне) а это просто один из вариантов".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше