21 февраля 2020
Недавно стало известно, что 54-летний украинский певец Виктор Павлик женится на своей молодой возлюбленной, 25-летней Екатерине Репяховой.
Отметим, Виктор и Катя вместе уже более четырех лет, но публично рассказали о своем романе только в 2019-м. Ранее возлюбленная артиста говорила, что они пока не планируют свадьбу, несмотря на то, что обручились два года назад. Судя по всему, пара передумала.
А вчера Екатерина Репяхова на своей странице в Instagram опубликовала фото в свадебном образе. Девушка позирует в белом платье, с соответствующими прической и макияжем. Однако, судя по фону, снимок был сделан в магазине и невеста Виктора Павлика лишь выбирает подвенечный наряд.
"Неужели, я невеста!", – подписала фото Екатерина Репяхова.
В комментариях подписчики буквально усыпали девушку комплиментами: "Вы прекрасны, девушка! Невеста этого года безусловно". Один из пользователей поинтересовался, действительно ли на снимке Екатерина Репяхова позирует в своем свадебном платье. Девушка ответила, что свой наряд она показывать не будет: "Нет) свое свадебное платье я держу в тайне) а это просто один из вариантов".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц анонсував візит Зеленського у Берлін 3 ноября 2026
Переговори між Мерцем та Зеленським, ймовірно, будуть зосереджені на подальшій військовій та фінансовій підтримці України.
Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ 3 ноября 2026
Apple попередила користувачів у 99 країнах про можливі атаки з використанням шпигунського ПЗ.
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році 3 ноября 2026
Apple готує три нові моделі iPad: які зміни чекають на планшети у 2027 році