21 февраля 2020
Недавно стало известно, что 54-летний украинский певец Виктор Павлик женится на своей молодой возлюбленной, 25-летней Екатерине Репяховой.
Отметим, Виктор и Катя вместе уже более четырех лет, но публично рассказали о своем романе только в 2019-м. Ранее возлюбленная артиста говорила, что они пока не планируют свадьбу, несмотря на то, что обручились два года назад. Судя по всему, пара передумала.
А вчера Екатерина Репяхова на своей странице в Instagram опубликовала фото в свадебном образе. Девушка позирует в белом платье, с соответствующими прической и макияжем. Однако, судя по фону, снимок был сделан в магазине и невеста Виктора Павлика лишь выбирает подвенечный наряд.
"Неужели, я невеста!", – подписала фото Екатерина Репяхова.
В комментариях подписчики буквально усыпали девушку комплиментами: "Вы прекрасны, девушка! Невеста этого года безусловно". Один из пользователей поинтересовался, действительно ли на снимке Екатерина Репяхова позирует в своем свадебном платье. Девушка ответила, что свой наряд она показывать не будет: "Нет) свое свадебное платье я держу в тайне) а это просто один из вариантов".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрон, що влучив у трубу електростанції Естонії, був українським 26 марта 2026
Український безпілотник, що впав на енергооб'єкт в Естонії, був націлений на порт Усть-Луга в РФ.
Україна допоможе відновити ключову ЛЕП Молдови, пошкоджену дронами РФ 26 марта 2026
НЕК Укренерго помагатиме Кишиневу у відновленні ключової лінії електропередачі між Румунією та Молдовою.
Завершено перевірку монастиря з підпільною школою у Києві на зв'язки з РПЦ 26 марта 2026
Завершено перевірку монастиря з підпільною школою у Києві на зв'язки з РПЦ