11 ноября 2020

80-летняя британка вышла замуж за 35-летнего возлюбленного, о страстном сексе с которым хвасталась на всю страну. Ее историю рассказало издание Daily Mail.
Айрис Джонс (Iris Jones) из английского графства Соммерсет прославилась на всю Великобританию, когда пришла в телешоу This Morning со своим возлюбленным из Египта Мохаммедом Ахмедом Ибрихамом (Mohamed Ahmed Ibriham). Они познакомились в Facebook в 2019 году, завели роман по переписке, после чего британка прилетела к арабу в Каир. В эфире влюбленные утверждали, что у них отношения мечты, и раскрывали подробности своей сексуальной жизни. Джонс заявила, что в их первую ночь они потратили целую упаковку интимной смазки, а на следующий день она не могла ходить. Выпуск передачи стал хитом.
Теперь стало известно, что пара поженилась в Египте. Ради своего возлюбленного британка приняла ислам. Ее муж утверждает, что их брак был заключен исключительно по любви. «Я не хочу ни ее гражданства, ни ее денег. Я доволен своей жизнью, я работаю и, слава Аллаху, у меня есть свои накопления», — заявил Ибрихам. Он добавил, что любовь слепа, и хотя его избранница старше его матери на 20 лет, это не имеет для него никакого значения.
До того, как Джонс прилетела в Каир, египтянин работал инспектором по сварке. Он бросил работу, чтобы проводить больше времени с возлюбленной. Он живет в трехкомнатном доме вместе с двумя младшими сестрами и младшим братом. У его жены есть дом с верандой, также она каждую неделю получает пенсию в 200 фунтов стерлингов (20 тысяч рублей) по инвалидности. Джонс была замужем, но развелась больше 40 лет назад.
Ранее сообщалось, что престарелый британский священник Филип Клементс, прославившийся романом с 27-летним румынским манекенщиком Флорином Марином, скончался во время карантина, оставив мужу-изменнику богатое наследство. Марин заявил, что не планирует долго горевать по покойному, так как он бы это не одобрил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь планує замовити Росії третій блок АЕС 15 ноября 2025
Мінськ готується до будівництва нового енергоблоку та запланував розвивати майнинг криптовалют.
Інсайдер прокоментував регулярні травми Брітні Спірз, які непокоять її оточення 15 ноября 2025
43-річна американська співачка Брітні Спірз викликає чимало занепокоєння своїх друзів загадковими травмами. Зазначається, що вона може їх отримувати через зловживання алкоголем, яким вона намагається "заглушити біль самотнього життя".
США знизили мита на швейцарські товари до 15% 15 ноября 2025
Одна з умов зниження тарифів полягає у тому, що Берн проінвестує 200 мільярдів доларів у Сполучені Штати.