19 марта 2016
7-летняя украинка Катя Кузякина в своем юном возрасте прекрасно играет на барабанах. У девочки даже есть свой YouТube-канал, где можно посмотреть, как маленькая барабанщица исполняет каверы на любимые песни. Среди них - cover на хиты украинской группы Mad Heads "Україна – це ми" и "Накрило".
Сейчас девочка принимает участие в международном конкурсе юных барабанщиц, где единственная представляет Украину. Поддержать Катю можно тут: hitlikeagirlcontest.com. В комментариях на сайте сегодня написали, что девочку под свою опеку берет Олег Скрипка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білорусь стягнула до Сувальського коридору війська 17 сентября 2026
Навчання мають "виключно оборонний" характер, заявили представники білоруського міноборони.
Усього один поживний елемент здатний продовжити життя 17 сентября 2026
Наукові дослідження показують, що на тривалість життя може впливати кількість організму одного елемента. Цей елемент…
В ЄС розглядають нову стратегію санкцій проти РФ 17 сентября 2026
Тиск на Москву потрібно посилювати передусім через виконання вже запроваджених обмежень і закриття лазівок для їх обходу, вважає фон дер Ляєн.